Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

За пределы Матрицы

Приснилась сначала школа. НАс собрали на площадке перед школой для проведения какого-то торжественного мероприятия. Причём там расположился большой шатёр, где бы школьники могли укрытЬся от жары. Не найдя себе места под шатром я стал поглядывать через дорогу, где располагалось большое заброшенное здание(в реале там располагался дет. сад, куда я также и ходил). Не желая скучать на нудном мероприятии я с приятелем незаметно перебежал дорогу и спустился в подвал заброшенного здания. Мы бродили по пыльным заброшенным коридорам. Из прошлых снов я знал, что здесь имеются жуткие места, но обещал себе туда не заглядывать. Та под землёй там был бункер с мрачным лабиринтом, куда можно было попасть лишь протиснувшись через тонкую щель. Проход к той щели преграждала детская лошадка-качалка. Мы с другом стали подниматься по лестнице в надежде, что ни на кого не наткнёмся. Но нам на встречу вышел мужик, который на время преградил нам дорогу. Его мучила какая-то душевная боль и он пропустил нас. Вскоре мы оказались в большом чистом зале, где были расставлены длинные столы. Там готовились к какому-то празднеству, но было тихо и все ходили грустные. К нам подошёл крутой мужик, главарь местной мафии. Он хотел разделаться с нами, за то что мы влезли в его пределы, но его лицо тоже исказилось болью, когда он посмотрел в сторону, где прохаживался, как оказалось, его сын(похож на артиста Филиппова), которому готовились справить День Рождения. Его сын был душевно больным или аутистом. Он прохаживался между столов, замокнувшись в себе и чего-то болтая себе под нос. На столах стояли в основном фрукты. Мне тоже протянули вроде сливу. Тут босс мафии обратился ко мне.
  - Ты должен вылечить моего сына. Я не хочу, чтобы он умер также как его брат, - босс почти плакал.
 Я понял, что его первый сын умер от душевного недуга.
 - Я могу попробовать вылечить его, но для этого мне нужно выйти за пределы МАтрицы, чтобы подкорректировать его тело судьбы.
 - Так выйди туда, в чём проблема? - оживился босс.
 - Я не могу там долго находится, даже и несколько секунд, иначе меня там разорвёт на части.
 - Если ты не спасёшь моего сына, то тебе и здесь не сдобровать, - принялся угрожать босс.
 - Хорошо, я буду выходить на короткие мгновения за пределы Матрицы, как только буду добирать достаточный уровень энергии, и потихоньку регулировать судьбу твоего сына. Постепенно он должен выздоровеИть.
 На том мы и согласились.

13.2.2011 в 23:41, приснился 13.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1456. Пророчества Явно, Мы Много Находимъ,

Как Будет Судитьсяъ, Реальность ГоспоДняъ,

Кто Явно БлагоЕ, В Себе не творитъ,

Тот БыстРо Исчезнетъ, Как Мафии Видъ..

Дуух Мир Упреждаетъ, Об ЭтОмъ Давно,

КогДа УпреждениЕ, Кончит СвоЁ,

Исполнит Пророчества, Явно и в СРок,

Так ЗриМо Вещаетъ, Божественный Рок!!


Толкование прислал
Daehn
Возможно твои занятия ОС провоцируют у тебя сны в которых ты вступаешь в конфликт с собой,ты к примеру скорее всего не только в ОСах а и в обычных снах стараешься не тратить в пустую ЛС,это уже как привычка следить за этим.Это хорошая привычка,но сам факт того что ты во сне переживаещь об этом может свидетельствовать о том,что ты боишься попасть в снах в ситуации которые могут угрожать как твоему физическому,иак и психическому состоянию.Ты ишешь способы расширения своих возможностей,но стараешься не светиться зря,и не брать на себя ответственность дабы опять таки не рисковать в пустую,так как ты понимаешь суть причинно-седственных связей.Поэтому ты с начала вроде как отказал отцу,но все же его уговоры тебя убедили(тут скорее всего азарт,и поиск новых вариантов развития,решение сложных задач-это как некий вызов самому себе)Сон может отражать как твои внутренние проблемы-архетипы-школа,сад,отец-сын,театр где все роли твои.А может быть просто наличием типичных внутренних конфликтов,к примеру у тебя есть желание помогать людям,но ты не хочешь рисковать,боишься сдеалть ошибку,эмоции против логики и опыта..

Комментарий прислал автор сна
Mik
Не так уж часто имеют ОСы(1-2- в месац). Согласен, что здесь присутствует страх, что не готов ко встрече с неведомым, с Нагвалем, за пределами Матрицы, поскольку мои частоты достаточно низкие(больной мальчик), а ЛС явно не достаточно, чтобы выдержать высокие частоты иномирья, что меня там просто разорвёт. Конечно, тут ещё присутствует предостережение Дона Хуана КК, что маг должен лавировать на границе между тоналем и нагвалем, и лишь на мгновения заглыдывать в нагваль, иначе он тебя уничтожит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало