Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отсутствие прививки

Я стою в метро под дверцей. Вокруг меня люди, мы яно ждем начала экскурсии (см. предыдущий сон). Вдруг прибегает мой муж и тянет меня отсюда. Я сопротивляюсь, мне хочется вернуться. Но он тащит меня быстро, не давая даже пикнуть. Наконец он оттащил меня далеко от метро, дал отдышаться. Я спрашиваю, что все это значит.

Он отвечает, что спасает меня от преследования. Теперь всех, у кого нет какой-то там прививки насильно забирают и сажают в тюрьму. А у меня этой привики нет. Ловля как раз происходит в общественных местах. Метро - самое подходящее. Теперь мне вообще нельзя туда ходить. Опасность в том, что даже если я сделаю прививку, к ней еще масса всего нужна. И самое главное - обязательно сдать экзамен по каким-то явлением погоды. Ну, говорю я, у меня же в университете была метеорология, у меня пятерка, неужели я не сдам. Нет, говорит он, экзамен так построен, чтобы его нельзя было сдать. 

Пока мы стояли и разговаривали, к нам сзади явно приближается группа мужчин. муж говорит, это они - беги, но аккуратно. я улыбаясь, начинаю пятиться назад, а потом бегу, бегу быстро, меня опять тянет в метро, к входу в ту самую комнату. Там стоит одна из учительниц моей школы. Я обращаюсь к ней за помощью и прикрытием. Она говорит, что знает, что у меня нет прививки, я опасна для общества, она не собирается меня выдавать, но и прикрывать меня не входит в её намерения. я спрашиваю, где можно сдать эту прививку. Она смеется, говорит, что это нужно было делать давно, сейчас бесполезно. Меня все равно схватят и посадят. 

Я стою и думаю о своем положении. Не надо сдаваться, надо что-то придумать.


11.2.2011 в 8:02, приснился 11.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
А­эро­бушек
Что-то мне эта история с прививкой напомнила, как я получал лицензию на травматический пистолет. Тоже врачи какие-то, экзамены, ожидание. И нехорошее чувство, что всё равно в ближайшем времени травматику запретят.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
а я пока точно не могу конкуретную ситуацию подстроить, но думаю, что речь идет о некой защите/ психологической прививке от гнета шефа на работе

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало