Прислала
MiStress

На Сомне с 14.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что-то опять страненькое и реалистичное

В общем, не сразу поняла что сон, по крайней мере падение было до боли реалистичным ( но на самом деле я всего лишь завалилась в узкое пространство между кроватью и стеной, и пробуждение было более чем приятным)А падала я долго, полчаса по ощущениям. Как Алиса в кроличьей норе. И грохнулась на какую-то повозку. Встала, осмотрелась, и как ни в чем ни бывало зашагала себе по дороге. Куда иду - неизвестно, зачем иду - тоже. Да-да, такие мы страшные люди, играющие в WoW, пофигизм в такой ситуации, происходи она в реале, был бы свойственен только нам, суровым ветеранам войн за Азерот и Внешние земли. Ну, может линейщики и ПВшеры еще так с натяжечкой...А места, доложу я вам, государи мои, варкрафтом даже и не пахнут. Просто голые серые пустоши, в одной стороне темень, в остальных трех - серо-свинцовое марево, как будто гроза собирается днем. Дорога - разбитая в хлам, нашла указатель. Нет, конечно я не знаю в совершенстве наши родные руны, но там, на каменной дощечке была выкроена какая-то жестокая ахинея. В общем, так бы написал руны участковый врач - непонятно, искаженно и небрежно. Было в них что-то от китайских иероглифов, катаканы и наших родных рун. В общем, пейзажик тот еще. Земля изрыта, как будто там отрывался шабаш минотавров (тауренов) и великанов. Какие-то косточки валяются, переломанные, хрупкие. Чья-то нога, оторванная и сравнительно свежая. А мне все по барабану, чешу как ни в чем ни бывало. И пофиг, что ни еды, ни воды, и под боком всякая дрянь ходит. Кстати, дрянью оказались вполне полноценные зомбари, всех форм и размеров. Такие разложившиеся, как будто кооаксилом злоупотребляли. Драпала от них по этой пиратской версии замерзшего ада часов десять по ощущениям, с криками "нас не догонят!". Локация оказалась впечатляюще удручающей, то тут то там возникали какие-то смутные образы, довольно жутковатые, но после варкрафта не такие уж и страшные. В общем, выездной филиал некрополя и ада в одном флаконе. И вдруг увидела дерево, исполинское, как эмпайр стейт билдинг. Кора черная, гладкая, как кожа лаковая блестит. А за черным деревом - целый лес серебрянных, причем кора вроде как и живая, но на вид - чистое серебро. Иду по лесу, земля изрытая, растрескавшаяся, набредаю на руины какого-то города. Белые мраморные руины, живописной там поросли в виде дикого винограда ни на грамм - лес оказался мертвым. (кстати все деревья были без листьев)
Пробежала я по городу, набрела на какую-то усыпальницу, каким-то образом уцелевшую. Зашла внутрь, увидела какую-то ушастую зверушку... ростом метра два с половиной. Кроме ушей, заостренных но не эльфийских - втф? - зверушка обладала потрепанными демоническими крылышками и каким-то адским агрегатом, похожим на железную деву, вывернутую наизнанку и насаженную на молодое деревце. Ко всем прочим прибабахам существо еще равномерно фосфоресцировало. В общем, видели Иллидана? - а то, что мне приснилось было его пиратской копией без копыт, рогов, татуировок и с глазами (светящимися). А я взяла и спросила:
-А где это я? На библиотеку непохоже.
Пиратский Иллидан сумрачно на меня зыркнул и ответил (бас профундо емае, не для слабонервных):
-Кэтэльнийэл.
-Это с чем едят? - я поняла только то, что это название чего-то. А вот чего именно?
В итоге меня раз пятнадцать пообещали укокошить, но все таки объяснили с невыразительной язвительностью, что сегодня 2 день 12-ой декады 51-го года со дня пришествия каких-то там неизвестных отцов под названием Йедленары, а локация называется Куэльденорн. Хотела я было поинтересоваться, что за ад в этом самом куэльденорне происходит, но перманентный будильник в лице младшего брата нашел меня в пространстве между стеной и кроватью. Обидно. А то было бы интересно, как бы меня укокошили их пиратское величество своей носоковырялкой. Нас, мили-шамов, ничем не проймешь. Даже гадкие варлоки и маги нервно курят в коридоре на Катаклизме )

10.2.2011 в 20:32, приснился 2.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Edu­aKa­it­su­ke
Мда XDDD Улыбнуло =) Ну тут толкованием сна(для меня) и не пахнет XD Классный сон), я бы хотел такой))) И пробуждение тоже классное)))так можно юмористический рассказ писать ^^

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало