Прислала
Vicky

На Сомне с 19.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я побывала в аду...

Сегодня мне снилось несколько сюжетов, но я запомнила последний - в этом сне я оказалась в аду.

Это было место похожее на очень грязную вонючую баню со многими комнатами. Все стены в склизкой вонючей грязи, а в каждой комнате по грязному противному "работнику" - похожего на огромного монстра человека, как после кучи мутаций. Одна комната - это ответ за каждый вид греха и в них проходят разные "процедуры" - рвут, режут, жгут, откусывают и другие мученические действа.

По некоторым комнатам я просто проходила и старалась понять что там делают, но меня никто не трогал и я спешила убраться оттуда поскорее. Но в некоторых комнатах монстры настигали и меня - мне оторвали ногу, но когда я убегала оттуда в следующую комнату - я опять была целая. Наверное, мне приходилось отвечать и за свои грехи. Но вот я оказалась в предпоследней комнате - за столом сидел огромный ленивый монстр и сказал что я должна лечь в ящик. Я просила зачем - он открыл и показал - там торчали головы огромных червей. И сказал - когда будешь там - они будут откусывать от тебя кусочки.  Я закричала за что? За какой грех попадают туда? и он ответил - за генетические заболевания. И тут я начала причитать - "Я не святая и знаю что за мной есть грехи, но я не хочу туда. Я знаю свои грехи - уныние, злость, неверие и другие, но у меня нет заболеваний. Монстр тогда задумался и я быстро убежала в последнюю комнату.

Последняя комната оказалась пустой. Но на ее стенах висели таблички - "За не любовь", "За недолюбили" и другие - все связаны с предательством в любви или недостатком любви и когда "была возможность полюбить, но ты не стал этого делать". И тут я закричала - вы ничего не знаете обо мне - это моя самая большая боль и мой в душе ад еще начался на земле. И стала плакать - очень сильно и больно... В этой последней комнате когда я плакала навзрыд - я и проснулась...

Во такой сон...

10.2.2011 в 16:22, приснился 10.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Edu­aKa­it­su­ke
ого как... ну может это означает что в будущем тебя ждёт расплата за то что ты сделаешь тому кто люит тебя больно(или за не любовь к самому себе). Короче говоря будь осторожнее. А "генетические мутации"...это возможно что-то противоестественное...против твоей натуры, может ты сделаешь то что по логике не должна делать...Воть

Толкование прислала
Arry
Прочитала этот сон и перед моими глазами пронеслись детские воспоминания: старая церквушка, фреска с изображением "Судного дня" и старенький священник, читающий проповедь об адских мытарствах блаженной Феодоры...В религиозных произведениями грех часто именуется словом "болезнь", поэтому  "генетические заболевания" можно рассматривать "как грехи рода". "Вы ничего не знаете о моей жизни...". Да, это так, поэтому сложно дать какие-либо объективные трактовки. "У меня нет заболеваний...". Может, этим отрицается наявность какой-то черты характера, присущей кому-то в семье?Или переживаешь по поводу какой-либо семейной проблемы?Или может ответ следует искать в последней сцене:"У меня нет заболеваний..." и потом -комната с табличками о нелюбви. Может быть повторяется какая-нибудь "семейная болезнь", т.е. что-то случилось с тобой, что уже случалось, например у родителей? Или "генетическое заболевание" -это и есть "нехватка любви"? Можно строить много предположений, но я бы рассмотрела этот сон,несмотря на ужасное наполнение, как сон-ободрение, заставляющий задуматься о жизни: ты ещё здесь, всё ещё можно наладить...

-- отредактировала  11.2.2011 в 0:27

-- отредактировала  11.2.2011 в 0:28

-- отредактировала  11.2.2011 в 0:29


Толкование прислал(а)
Маай
1395. Наша Генетика, Наши Дела,

Что Мы Творим Здесь, Все Вольно -неВольно,

В Теле Они, СохРанятсяъ ВсегДа,

Вы Их Несёте, С СобоЮ ПриВольно,

А в НебесАх, Есть МаТриЦа Одна,

Ей Измеряютъ, Тела ЧеловечьИ,

Семь Там ПаРаМетров, Наверняка,

Явно Физических, Во МногоЦветьИ,

Лишь на Земле, ИспРавляем Себяъ,

Но а Любовь, Всяъ в ВосьмОмъ проЯвленьИ,

ГлавнаЯъ в Мире, Везде и ВсегДа,

В Плоти Она, И в НебеснОмъ ЯвленьИ,

ЖенскаЯъ ДоЛяъ, Есть ДоЛяъ Любви,

Но а МужскаЯъ, Есть ДоЛяъ ТвореньЯъ,

Так что поДуМай, О тОмъ Ты ВнуТри,

Евву приПомни, В Процесе ТомленьЯъ!!


Комментарий прислала автор сна
Vicky
Спасибо Arry и Маай за толкование :). Я сама вот тоже размышляю над этим
 сном и близка по своим предположениям в вашими догадками.
Мне в мое
жизни всякое снилось - были и страшные сны и кошмарные, когда я
просыпалась в холодном потУ. Но в этот раз такого не было - да это был
неприятный сон, но я думаю мне он был необходим для осмысления того, что
 было сделано и к чему стремиться.
И еще я вынесла из этого сна такую
 мысль. Я всегда думала что любовь дается только Свыше как Судьба. Но из
 этого сна видно, что это в нашей воле - любить или не любить и что мы
должны пользоваться любой возможностью сеять Любовь на бренной земле.
Любовь в самом широком смысле. Просто любить людей иначе мы тоже будем в
 ответе Там за Нелюбовь.

Толкование прислал
Daehn
Вспомнил выражение:"каждый из нас носит в себе и ад и рай".Возможно ваш сон больше психологический,у вас вероятно было много сложных ситуаций в жизни,разбитых надежд,не сложившихся любовных отношений,и все это заставило вас страдать-"мой в душе ад еще начался на земле".Пережитый стресс,чувство вины за что-то,оставляют отпечатки в душе и это может находит отражение в снах,я не знаю религиозный вы человек или нет,но по типу сна похоже что если не религиозный,то верующий,и вероятно есть некое чувство вины перед Богом,страх того что будет "после".Весь ваш сон может быть продуктом страхов(обычных и религиозных),сомнений,страданий и стремления к свободе от той душевной боли что накопилась.Перед демоном у вас была как бы исповедь в которой вы сказали как вам было тяжело,возможно в реальной жизни вам не с кем поговорить о ваших переживаниях,некому доверится.Также как было выше подмеченно дело в любви,каждому человеку нужно любить и быть любимым,если эти потребности не реализованы то наступают душевные муки,чувство неполноценности.На данный момент вам возможно нужно то,чего многие боятся и не любят делать,поговорить с кем-то о своих проблемах(прошлых,настоящих).принять себя такую какая вы есть,любить,начать конечно же с себя,потому как любить других не реально если нет любви к себе.Вы наверное очень эмоциональной человек,это создает много проблем потому как вы наверное острее воспринимает разные неприятные ситуации,но именно в вашей эмоциональности скрыто много возможностей,главное,постараться взять это под контроль,хотя бы на время,если вы не управляете эмоциями,то они управляют вами,а вам сейчас нужна стабильность и спокойствие для того чтоб восстановить силы которые были потрачены,чтобы,увидеть то,что вы упускали,понять лучше себя и мир который вас окружает,и жить более полноценной и радостной жизнью,вы можете все,верьте в это=)

-- отредактировал  22.2.2011 в 0:50


Комментарий прислала автор сна
Vicky
Вот что встретила в интернет:

Обмирания

    Обмирания – это хождения души по тому свету во
время сна. Обмирания – это вещие сновидения, из них люди получают
представление о том, что происходит с человеком после смерти.
Именно в обмираниях сновидец получает ответы на тревожащие его вопросы о
 загробной судьбе близких людей, узнает о самых страшных грехах и
способах их искупления, о том, как помочь страдающим после смерти, а
также, изредка, о том, что ждет человечество.. (с)

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Генетические заболевания - по моему это символизирует карму рода. Но поидее скорее всего вы уже отработали идущие по роду нарушения, которые отражаются в устремлениях нашей души, тех устремлениях, и цепляниях за что-то что мешает любви к Богу...Генетические заболевания бывают от недостатка этой любви, когда душа человека к Богу не стремится, а для неё важнее зя что-то другое зубами держатся до последнего... Да, это может и как жадность выглядеть, как ревность, и т.п!  И, действительно ад начинается в нашей душе, т.к она со всей вселенной связанна и поидее часть её.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало