Прислала
Lillyona

На Сомне с 10.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странно все это.

На протяжении всей жизни мне снятся сны, которые периодически похожи друг на друга. Только не сюжетом, а местами. Например, если дело происходит в доме (причем район или город зачастую мне неизвестен), то в следующем сне я буду рядом с этим местом, но ненамного дальше. Причем даже во сне я понимаю, что мне это знакомо. И понимаю это настолько четко после пробуждения, что могу нарисовать, где что находится. Как будто по настоящему миру гуляю и он не меняется, а это я перехожу из одного места в другое, и этот мир очень большой. Но такие сны не очень частые (т.е. когда я могу связать кусочки друг с другом), могут быть через неделю после какого-то сновидения, а могут и через 2-3 и даже 5 лет. И я все равно вспомню, потому что Я ТАМ УЖЕ БЫЛА. Это нормально или нет?

10.2.2011 в 15:29, приснился 10.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vicky
У меня тоже так, снилось - города (места) незнакомые в реальной жизни, но где я появляюсь по нескольку раз и города (места) в чем то на реальные похожие и я тоже там бывала не один раз. Но я не вдаюсь в подробности, что это такое - я это воспринимаю как данность и больше обращаю внимание на сюжет сна.

Толкование прислал(а)
Маай
1402. Здесь Описаньяъ, СхожиЕ Вполне,

С Воспоминаньемъ, Вашей ПрошлОй Жизни,

Где Раньше Вы, ГуляЛи по Весне,

Где Раньше Вы, НосиЛи СвоИ МысЛи,

И ЕсЛи Вдругъ, Развить ВнуТри Себяъ,

Реально Это, СонноЕ ЯвленьЕ,

УЗнать Возможно, Где -Да и КогДа,

Реально Было, Ваше проЯвленьЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало