Прислал(а)
Ме­гапо­лис

На Сомне с 9.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Говно?

предистория: от меня ушла любимая от чего сейчас довольно таки плохо...так вот ...Приснилось что моя бывшая(хотя не люблю это слово) девушка якобы у меня дома..хотя живет далеко от меня и вернулась к своему мужу которого не любит.. мы занимаемся любовью в этот момент я понимаю что до этого ко мне от нее пришло 3 сообщения...содержание одного :все все все..я возвращаюсь..!!, во сне понимаю что возвращается ко мне..содержание второго: с чувством сожаления..это все???.содержание большого третьего сообщения не дочитал.. дальше поза сзади...я понимаю что из меня вываливается дерьмо...в полном смысле слова .один ккусок я кладу в рот другой в руку.и говорю что сейчас вернусь...хотя наверное сказал я явно перед тем как положил в рот))..иду в туалет и попутно понимаю какое оно гадкое на вкус..захожу сбрасываю в унитаз...вижу что в туалете грязно..приходит девушка уже одетая в темный спортивный костюм..и начинает в туалете мыть пол...с грустным лицом..я говорю давай помогу...оно помолчала потом говорит"я сама уберу  это дерьмо"и дальше вытирает..дальше я выхожу в сад..а там заросли кустарников малины...урожай не очень и.я хожу стараюсь выбирать красные ягоды складываю в ладонь.. потом ем...на вкус очень сладкая.. вижу еще друг мой ходит рядом..предлагаю ему тоже попробовать...

9.12.2011 в 1:47, приснился 9.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Роок
-1755. На СамОм Деле, Ты Берёшь Жену,

Себе -ЧужуЮ, Видим Наяву,

А Это -Явно, ПоолноЕ Хоовноо,

Ты Сам Всё Видишь, ТухлоЕ Оно,

И Даже Сексъ, Здесь не поможет Вам,

Ведь Перед НебОмъ, Весь Протух Ваш храмъ,

Так Что поКайсяъ, Ныне и СейЧас,

Пока не поздно, В Этот День и Час!!


Толкование прислала
hh_lus­tvoll
ну не знаю. Говно снится к прибыли или деньгам. а мыть полы это "вымываться откуда либо".. и т.к. девушка ушла, то сон в руку. а ягода всегда к слезам. причем чем краснее и вкуснее и крупнее, тем больше слез. (я это не смотрела по сонникам, это от понаслышки от бабушки и пробабушки)

ах.. и ещё. ты ведь хотел девушки помочь во сне... может и твоя вина есть в том, что она ушла?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало