Прислала
Dra­gon-Fly

На Сомне с 8.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Квартиранты пьют водку и угрожают ножом

Снилось, что в нашей квартире поселились квартиранты. Я как будто бы ещё не сплю, но очень хочу спать, а в соседней комнате шумят. Я захожу и вижу: в темноте лежат (и сидят) человек 20 или больше квартирантов, кто-то пьёт водку, слышен стук бутылок. Я говорю им, что хватит шуметь, спать хочется, на что один из них отвечает: ночью надо спать, а не слушать, кто там шумит или водку пьёт.

Квартиранты были в основном мужчины, среди них была только две женщины, мать и дочь. Дочь звали странным именем - Пассива. Она была немного повыше матери и пополнее, со светло-русыми волосами, а мать была поменьше, похудее и черноволосая. Выглядела она даже немного моложе дочери.

В заброшенном детском садике я встретила мать Пассивы и стала выговаривать ей, что они шумят и мешают нам. Она сначала обругала меня матом, а потом достала нож и стала резать мне ногу ниже колена, его конец был очень острый, и лезвие тоже. На ноге остался неровный порез. Я отобрала у неё нож и потом показала матери: хороший нож, острый, в хозяйстве пригодится.

Потом я стала спрашивать у матери, как же так вышло, что эти квартиранты теперь живут у нас, ведь мы, кажется, ничего им не сдавали и не продавали. Она стала объяснять что-то про деда, что мы с ним разделили лицевой счёт, и теперь он может сдавать полквартиры кому хочет. Наяву дед умер 16 лет назад.

8.12.2011 в 21:39, приснился 8.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон будто говорит о том, что в данный момент жизни вы где-то внутренне чувствуете, что не властны над какими-то обстоятельствами, будто не вполне хозяйка самой себе, вынужденны с чем-то мирится..Возможно что в скорости предстоит ощутить усиление давления с чьей-то стороны. То что участвует умерший дед, думаю, показывает, что проблемма глубинная, связанная со всеми вашими родственниками...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало