Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшая работа, собака с проломленой черепушкой

Приснилось уже второй раз, что меня пригласили на работу в прежнее место своей работы. Причем передали моему папе. мол, пусть приходит с документами, и устраивается (будто точно знают, что я соглашусь). Я действительно раньше очень хотела туда вернутся, но мне твердо дали понять, чтоб я больше не обращалась к ним с этим предложением..!В реале знаю, что  это предложение невозможно. Но если предположить, вернулась наверное туда только ради денег (зарплата реально больше там.). Но морально нравится там где я щас работаю..Во сне я иду и здание "Транснефть" выглядит подругому, какое-то убогое. непонятное строение, я почему-то с козырька крыльца смотрю, внизу какие-то мои сослуживцы бывшие и толпа собак. Причем сослуживцы меня приглашают, айда, мол спускайся, а я смотрю на собак и опасаюсь. У одной собаки замечаю черепушка будто вдавленна, будто там дыра.! А собака при этом чувствует себя нормально.. В другом эпизоде я уже около пропускной будки внутри здания и выглядит всё тоже старо и убого (напоминает их старое здание)..Я спрашиваю свою бывшую начальницу, называю её по имени и забываю отчество. На самом деле эта женщина там уже не работает. Потом несколько моментов, как я уже приступаю непосредственно к своей работе, но обстановка не такая как была в реальности, какая-то тишина и ветхость. Стоит большой цветок в горшке типо китайская роза...
Затем на след день. опять собаки снились. Я боялась что они нападут, но они не стали, и одна (или несколько ) тоже были с вдавленными черепушками, непонятно, где мозги только помещались..!

8.12.2011 в 17:02, приснился 8.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1760. Теряют Люди, В Явности -Себяъ,

КогДа ДеньГа, БольшаЯъ Их Смущаетъ,

Теряют РазУмъ, Все -Наверняка,

И Души Их, Вдруг ветхость Обретаютъ,

Так не гонись, Реально за ДеньгОй,

Так не гонись, Ты за ДеньгОй ОгромНой,

Важней Душа, В Момент ВсеМировОй,

Душа Важней, В Момент СветоНектарный!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Согласна, душа важней. Нет, не пошла бы даже еслиб пригласили..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало