Прислала
fatana

На Сомне с 10.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оборванная нить возможного счастья или иллюзия

не помню с чего начался сон, было много разных событий, людей. я дома у родителей узнала,что умерла одна из моих знакомых (в жизни мы почти не общаемся). но во сне было такое чувство, как-будто потеряла самого близкого человека. тоска и боль на душе невероятная была. окружающие не понимали, мол как так можно мы ведь почти не знали друг друга, а я в ответ говорила, что им не понять, что даже с родственником не может быть такой связи. я осознаю ,что этого человека нет уже, совсем нет, не осталось ничего и только меня разрывает чувство потери. все это время со мною был один парень. точнее появлялся рядом  время от времени (на самом деле у нас к друг другу симпатия, может и больше, но отношения по некоторым обстоятельствам закончились недавно). с ним было спокойно, чересчур спокойно, никаких эмоций с его стороны, что очень странно для него, для нашего обычного общения)) я догадываюсь, что значит этот сон, но хочу еще и другое мнение услышать, если конечно можно из этого что-то понять.

5.12.2011 в 23:20, приснился 5.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КамМа
-1791. А Может -Ты, СаМа не позволяла,

Ему Являть, Эмоции СвоИ,

А Может Ты, СаМа и Присекала,

ВсеПроЯвленьЯъ, РадужНой Любви,

Да и с ПодружкОй, Нить Оборвала Ты,

Видать ОПять, В Реальности -СаМа,

И Кто Теперь Ты, Явно -СиРоТа Ты,

Так возВещаетъ, СоннаЯъ ИгРа!!


Комментарий прислала автор сна
fatana
да,я пресекла наши отношения,стоял выбор. и в реальности я не сама, просто терзают сомнения, правильно ли поступила. спасибо за ответ:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало