Прислала
Сэль­фи­эль

На Сомне с 4.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крест

Итак, начнем с драки в узком корридоре, на известного авторитетного бандита и адваката по бракоразводным делам нападают неизвестные люди, я зову на помощь его охрану. Адвакат - мужчина лет 30-ти, брюнет с глазами цвета металла, он приглашает меня в свои аппартаменты. Мы входим в большой зал теплых пастельно-коричневы<WBR>х цветов, у него постоянно горит свет.с права от входа стоит диван и торшеры, слева на стене поазменный телевизор висит, прямо - окно и выход на балкон. С балкона отчетливо видны вулканы. Я даже знаю, что это за район - Силуэт, район для "бедных", а там, если посмотреть влево - мой дом, обычный квартирный дом... День сменял ночь, адвакат посадил меня на диван, обнял за плечи и стал нюхать мои волосы, вдруг отпрянул и сморщил нос. Я немного смутилась, потом подумала о своих волосах: "неужели запах табака не вымылся?". Мы стали разговаривать о каких-то делах. Затем он укутал меня в плед и опять обнял. положив однуруку мне на коленки. Я разозлилась, он вновь стал нюхать мои волосы и опять та же реакция. На этот раз я спросила почему он так реагирует, его ответ немного меня шокировал:
- Потому, что ты меня дико возбуждаешь!
мне это не понравилось, что то возразив я услышала от него угрожающую реплику:
- А если я найду твоего парня и все ему расскажу?
- Не смей трогать Пашу!
Закричала я, но знала, что мой раоень находиться в засаде и если его разоблачат - это означает для Паши смерть. Адвакат ухмыльнулся и вновь сел рядом:
- Пойми, я хочу быть с тобой. хочу нормальных отношений, но стоит уловить ивой запах, как мне срывает крышу и трудно контролировать себя в этот момент.
У меня промелькнула мысль, а почему бы не попробывать пообщаться, как вдруг в потверждении своих слов адвакат набрасываеться на меня. начинает целовать и приставать. Все его действия грубые, настойчивые и немного зверинные, я пытаюсь его оттолкнуть, остановить, но плохо выходит. Затем его отвлекают зовом с улици, оказываеться пришел его недавний клиен - одна из знаменитостей и его бывшая жена(не менее знаменита). Адвакат выходит на балкон, оказываеться внизу у дома и просит меня выйти на балкон. Я выхожу, смотрю вниз на пришедших людей - внизу происходит ссора, а балкон начинает разрушаться... Я добираюсь до дверного проема, адвакат за меня пугаеться, пытаеться меня успокоить, я ему кричу, что это он виноват, он знал что балкон ветхий. Затем я замечаю сцену в соседнем доме: Девушка стоит в оконном проеме с перерезанными венам. Она блоднинка с длинным волосом... точнее светло русая, вся в крови и белом обычном платье. Затем я замечаю, что ее держит молодой парнишка, она еще жива! Я кричу что-то, чтобы остановить его, рядом с этой парой возникает та же девушка, внимательно посмотрев на сцену происходящую перед ней, она переводит взгляд на меня и появляеться рядом со мной так быстро, что я вижу, что их трое. Затем в комнате появляеться адвакат, Селли и я опять что-то кричу,рвусь на балкон, но адвакат меня хватает в охапку помня о том, что балкона там уже нет. Парень сбрасывает девушку с окна, она летит вниз и я замечаю, что между нашими домами стоит большой бассеин. Снизу на меня смотрит разведеная женщина - шатенка, как-то укоризненно, я понимаю, что она тоже убита или покончила с собой. я перекидываюсь парой слов с призраком Девушки, все это время меня терзает то, что я при адвакате разговариваю с призраками, но тут понимаю. что он все знает - я как-то ему помогала магией... девушка исчезла, я попробывала пойти по ее "следу" и оказалась в старом полуразрушенном, заброшенном особняке под водой. Попоадаю туда - пробивая витраж окна, но вода внутрь не идет, за окном гуляет сильный ветер. несмотря на то, что дом находился под водой все вокруг было залито солнцем, да и в самом особняке все освещено было солнцем. Передомной появляеться женщина-шатенка, она тоже в белом и вся в крови с перерезанными венами, на шее висит деревянный крестик из черного, древнего дерева. Я была зла на ее, мы о чем-то спорили, я кричала ей:
- Зачем ты это сделала?! Кому от этого легче?!!!
- Ничего ты не понимаешь...
Тихо ответла она. во сне я относилась к ней как к матер с одной стороны, но знала, что мать у меня совсем другая - другой человек. Я еще больше разозлилась после этих слов, поднялась в воздух и разбив витраж над головой вылетела из дома и оказалась в воде, в дом вода так и не полилась... Хоть я по логике вещей стала тонуть и меня опутали какие-то сети, не чувствовала недостатка воздуха и не сопротивлялась... Мне было хорошо в этой воде залитой солнцем, мне еще никогда так комфортно не было. Женщина-Мать перепугалась за меня и назвав дурой бросилась спасать, у нее сначала это не выходило. Затем положив на меня свой крестик она вытащила мен на берег... это был берег с разрушенной деревянной платиной в лесу... все так же светило солнце, женщина повесила крестик мне на шею и исчезла. Рядом появился адвакат и еще какие-то люди, он стал срывать с меня путы. спрашивая. как я себя чувствую и что произошло, на заднем плане маячила Селли... Селли, ты какого там маячил? Помогла бы что ли?

4.12.2011 в 13:47, приснился 2.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВееСтаа
-1808. В Районе ПолноЛуниЯъ, И Лунного ЗатмениЯъ,

Будь Осторожна -В Явности, С Мужским Ты проЯвлениемъ,

Ведь Сносит Крышу ПроСто Так, Причина Нам ИзвестнаЯъ,

Заключена Всяъ в ЖенщинАх, Реальность Та -ЧудеснаЯъ,

ИсточникОмъ ЯвлениЯъ, СаМа Ты Здесь Являешсяъ,

ИсточникОмъ ДвижениЯъ, СаМа Здесь проЯвляешсяъ,

Уже ПоШло ЗатмениЕ, Влиять на Души ДевичьИ,

В СуббоТу Аппогей Придётъ, Подобного МгновениЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало