Прислал
Edeisys

На Сомне с 25.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старая гостиница

05 ноября 2011
Я смотрел на группу детей. Дети жили в маленьком домике и это было вроде приюта. Среди них была девочка-подросток и она каталась на скейтборде по тротуару перед домом и одновременно выгуливала большую собаку.
Напротив их домика-приюта через дорогу стоял большой особняк и там жила какая-то строгая дама, которую дети боялись, а она время от времени приходила к детям, навещала и контролировала их, но вроде зла им не причиняла. Была как строгая воспитательница.
Потом я увидел, что у детей откуда-то в их каморке появился старый граммофон и он исполнял желания детей. Что дети просили - то и появлялось. Он стоял на тумбочке у дальней стены слева от входной двери.
Потом прошло сколько-то лет.
Я видел, что особняк через дорогу приобрёл заброшенный вид. Окна в нём были выбиты. В каморке детей появилась новая дверь. Она была у левой стены их комнаты и вела в другие помещения того же здания, но чуть ниже уровня земли, как бомбоубежище. Я пошёл по коридору в эти помещения - это была маленькая гостинница, расположеная в подвале, но уютная. Гостинница ещё не была открыта и там требовался косметический ремонт. Штукатурка на стенах была потрескавшаяся.
Потом я вышел на улицу и видел большую собаку вроде волкодава. Собака была старая и умирала. Мне было жалко её до слёз. Когда я подошёл к ней, собака уменьшилась и я держал её в ладонях, собака была не больше котёнка.
---
---

30.12.2011 в 22:35, приснился 5.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
-1540. Об УровняАх МечтаньЯъ, Вещает Явно Сонъ,

Чтоб Исполнять ЖеланьЕ, В Явлении Времёнъ,

Трудитсяъ Постоянно, Нам НаДо Наяву,

Лет Минимум -ДвенадцАть, Об ЭтОмъ Говорю,

ПриПомни Ныне -ЗриМо, Ты Тот ДалёКий Годъ,

ОдинДеДеДеДевять, Являет ХоРоВодъ,

Там Это НачиналОсь, РеальностьЮ СвоЕй,

А Здесяъ -ЗавершеньЕ, Мы Видим в Прозе Дней!!

ПаРаЛеЛи: 1999 -2011..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало