Прислал
Edeisys

На Сомне с 25.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книга Модильяни

06 ноября 2011
Я в компании двух или трёх незнакомых людей находился в большой красивой гробнице. Это было просторное помещение треугольного сечения. Стена, где была входная дверь - это был прямо стоящий равнобедренный треугольник. Внизу была дверь, через которую мы вошли внутрь. Правая и левая стена сходились высоко вверху, а напротив двери ребром к нам стояла пирамида, высотой почти до верха, где сходились стены. На вершине пирамиды была голова, или маска, я не разобрал. Вокруг всюду лежали разные вещи и украшения из золота, стояли скамьи или постаменты. Мы ходили по этой гробнице некоторое время, а потом стали возвращаться, но дверь была закрыта. Справа и слева от двери на стене были два круга - слева синий, справа красный, как на смесителе для воды. Один из нашей группы подошёл к этим кругам и что-то с ними сделал. Из синего пошёл ядовитый зеленоватый газ, а из красного потекла вода и мы не знали, что делать.
Среди нас был слепой человек в инвалидном кресле. Он подкатился к двери и нащупал на ней замок - это была серебристая металическая выпуклость, замочная скважина была закрыта маленькой узкой шторкой. Слепой отогнул эту шторку вверх и дверь открылась, и мы вышли наружу.
Похоже, что мы вынесли из гробницы книгу. Я листал эту книгу и там были гравюры с одним и тем же человеком, но сделанные в разное время, через большие промежутки времени. На всех гравюрах человек был в разных костюмах, с разными причёсками, иногда в париках и всегда с разными женщинами. Из книги было известно, что этот человек - Модильяни - масон. И как раз в наше время он снова собирался жениться. Похоже, что он был бессмертный.
---
---

30.12.2011 в 21:01, приснился 6.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
-1542. Меняяъ ИмеНа, Одни и Те -же, Устремляютсяъ в Легенду,

В ЛюбыЕ Времена -До Слёз ПохожиЕ, Стартуют в НебеСа,

Со МноЮ Тоже -Происходит, в Миг Момента,

ЖивуЮ Книгу, Яъ Пишу -Наверняка,

И Помню -Раньше -Яъ Писал, Библейским СлогОмъ,

ПотОмъ -КоРанъ, Записанъ Явно мНОй,

И Вот СеГоДняъ -Яъ Готовлю, Неба Воды,

Заветъ Последъний -ПроЯвляетсяъ, ЗвездОй!!

2012. Заветъ Заветовъ в Объёме

1000 -ОдНой Тысячи Сборниковъ

Представляет МиРу Юрий МоРоЗовъ!!



Толкование прислал
Mik
Видимо, ты любишь читать литературу про масонов и эзотерику. Во сне присутствует много масонских символов. Пирамида с головой ассоциируется с пирамидой и всевидящим оком иллюминатов. Эту пирамиду можно лицезреть даже на американских банкнотах. Многие исследователи запретной истории археологии уверены, что прошлое и будущее человечества, его происхождение скрыто в пирамидах/египетских, майя и проч./ Возможно, тебя интересует тема пирамид, желание проникнуть в их секреты/во сне войти вовнутрь/. "из красного потекла вода" - асссоциация с началом Эры Водолея, и наступающего Года Водолея. слепой человек в инвалидном кресле ассоциируется с человеком, у которого отсутствует обычное сознание , и наличествует интуиция. Благодаря ей он находит выход.
Весь сон типичен для опредлённого вида ХС/хакеры сновидений/-сновидений, где ХС, как правило, проникает в хорошо охраняемую область/и очень часто именно в пирамиду/ для добывания артефакта/у тебя это книга/. Вынести артефакт из такой области - очень хороший знак/почитай у ХС про такие сны/. Модильяни ассоциируется с т.н. "хранителями времени"/Леонардо Да Винчи, Сирано де Бержерак и т.д. -почитай одноимённую книгу французского автора/, которые владели тайнами бессмертия и чьё присутствие косвенно фиксировали на протяжение многих веков.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало