Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не нашол что искал.

Находимся в заброшенном здании, я и ещё некто. Подвальное помещение заполнено водой, именно туда мы и собираемся погружаться. Вода чёрная, метров 20 глубина. На дне должна лежать картошка ( она представляет некую ценность). Ныряем с фонариками, картошка не обнаружена, зато раков валом, большенство из них мертвы, другие еле шевелятся. Вынырнули, решили продолжить поиски на первом этаже. Со стен стекает чёрная жидкость и растекается по полу, мы переступаем через неё. Так и не нашли что искали.

3.12.2011 в 20:46, приснился 3.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
-1826. И в ПервОмъ Сне, И Явно во ВторОмъ,

Ответов Ищешь, НочиЮ и ДнёОмъ,

Но не дадимъ, Тебе СейЧас Ответовъ,

Ты Отказалсяъ, От МоИх Приветовъ..


Комментарий прислал автор сна
papus
Спасибо за желанье помогать.

 Но не нуждаюсь в стихоплётстве, так сказать.

 Наверняка найдётся тот сновидец.

 Которому нужен будет эдакий провидец.

 В мой огород не лезь же, повторяю.

 Я не нуждаюсь в стихоплётстве.

 Хотя талант твой уважаю.

 P.S. Без обид.


Толкование прислала
Samaire
Картошка во сне символизирует что-то, что для тебя представляет ценность наяву на сегодняшний день, даже некую навязчивую идею. Ты очень хочешь чем-то обладать, что-то получить, причем немедленно. Сделать это, видимо, не представляет пока для тебя возможности, а может и сопряженно с риском (черная жидкость со стен, вода, в которую нырял).  А вот раки как раз олицетворяют то, что у тебя под ногами (в переносном смысле), то чего, ты не замечаешь или замечать не хочешь, по каким-то своим собственным соображениям.

Совет: Не гонись за тем, что далеко от тебя и что в руки не идет - не твое оно, значит, а вот под ноги посмотреть стоит. Делай выводы!

Комментарий прислал автор сна
papus
Вот уже какой месяц ищу гитару чтоб купить, и всё не как. Спасибо за совет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало