Прислал
Edeisys

На Сомне с 25.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Реконструкция танкового наступления

Я находился в какой-то школе в незнакомом просторном классе. Там было много народу, но я ни кого из них не знал. Если входить в класс через дверь, то класс продолжался направо. Доска была справа, а напротив двери - окно. Возле окна стояло несколько людей напротив мониторов. Один мальчик играл на флейте, один на аккордионе и они подыгрывали электрооргану. Общая диаграмма их мелодии отображалась на мониторе в виде графиков. Я вышел из класса в школьный коридор, там были ещё люди и я общался с ними, когда вдруг из класса какая-то девушка закричала, что приближаются танки. Я бросился в класс и подбежал к окну. В классе в это время собирался народ и люди рассаживались за парты и было похоже, что это просто начинается какой-то тематический урок про войну, и про танки кричали не по-настоящему.

За окном я видел, что по улице действительно движутся танки. Это была очень длинная улица, как в местном селе, идущая от заправки до перекрёстка - похоже, что это она и была. Это были не боевые действия, а тоже постановка. Тогда я выпрыгнул прямо из окна и побежал по улице навстречу танкам. Я быстро пробежал половину улицы - до панельных домов. Там у дороги стояла наблюдательная вышка, но не настоящая, хоть и железная. Вход в неё был заварен. Я пробежал немного дальше, когда меня заметили приближающиеся солдаты. Они закричали мне, чтоб я не бежал сюда, а я залёг на дорогу, выставил пальцы вперёд и стал делать тра-та-та-та-та, изображая пулемёт. Мимо двигался танк, а прямо на меня скакал солдат на лошади. На солдате была военная форма, а в руке он держал копьё, или древко от флага с острым навершием. Я "стрелял" в него, а он подъехал ко мне и ткнул копьём в землю возле меня, вроде как "убил".


29.12.2011 в 22:51, приснился 24.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ГеоОргий
-1546. СИгРать Желаешь, Ну ДавАй -СыгРаемъ,

Тебяъ на Танке, БыстРо заТоптаемъ,

А КонНик Тот, То Сам ПобедоНосецъ,

СвятОй Георгий, Знамяъ ЗриМо Носитъ,

Ко Мне Подходитъ, Имяъ Явно То,

Вот Ты Убитъ, ТакоЕ Здесь КИНО,

Весь Этот Класс, Похож на СомбуляТоръ,

Так возВещаетъ, Сонный ТвОй -ЛокаТоръ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало