Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Получать деньги, золото, находить новые двери

Здравствуйте, сомнабуляторы! помоги, плиз, растолковать 2 сна:

1-ый сон (приснился сегодня): я нахожусь на крыше белого здания с колоннами. Мне надо попасть вниз. Я знаю, что спуск очень опасный т.к. надо прыгнуть и в полете ухватится за колонну и съехать вниз, а если не получится, то разобьешься о каменный пол внизу. Мне очень страшно. Я это уже делала и не хочу больше. Сижу, настраиваюсь и думаю: как-то же люди безопасным путем вниз попадают. Смотрю, справа от меня сидит девушка в белой одежде. И говорит: "страшно? не хочешь умирать?". Я говорю: "не хочу". Она мне говорит: " вон там есть двери, ведущие на лестницу и по ним можно безопасно перемещаться" и исчезла. Я смотрю и правда двери. Радусь и удивляюсь как я могла всю жизнь ходить мимо и не замечать их. Бегаю от радости по лестницам на каждый этаж. Там же всегда эти двери были, а я их не видела. Это здание оказалось торговым центром. И т.к. я дверей не замечала, то и бутиков возле них тоже. Я довольная, захожу в один из них. Там продают какие-то значки. Подходит продавец, приглядываюсь, это, оказывается, бывшая одноклассница. Показывает мне значек и говорит, что это Фаберже. Я убежала куда-то, потом снова вернулась. Она мне подает мой золотой браслет с подвеской. Я говорю: "откуда он у тебя?" Она: " ты же его потеряла, я его нашла на твоей одежде". Я его надела. ( В реальности у меня есть такой браслет, только немного потолше и я его не теряла). Потом иду куда-то и оказалась на бывшей работе. Захожу туда к директору. У меня кружится голова и все плывет перед глазами. Он мне не удивляется, дает расчетный листок и деньги 33 333 руб. Там написано, что это компенсация отпуска. Я думаю он забыл чтоли, что при увольнении мне все выдал. Но довольная взяла. Он мне говорит, что предлагает мне работу: купить женский магазин одежды и управлять им, я отказалась, взяла деньги и ушла. Прыгаю от радости. Звоню подружке, рассказываю про неожиданно свалившиеся деньги.

2-ой сон: (вернее серия навязчивых снов). Я как-то уже писала, что мне частенько снилась подруга, которая мне денег должна. Вот сейчас опять начала сниться. Уже вторую неделю. Каждую ночь.Я понять не могу может это просто я подсознательно о ней думаю? Да я вроде уже простила ее, общаться, конечно, не буду, но обиды не держу. Я все сны не помню, опишу несколько наиболее ярких: сначала она на меня орет. Я сижу на стуле и молча слушаю ее, потом она взяла меня подмышками, как детей берут, и стала целовать в щеку, в нос, в другую щеку и так несколько раз. В следующем сне мы в поезде. Расположились почему-то вдвоем на верхней левой полке. Во сне обратила внимание на наше нижнее белье: я в черных плавках, она в красных. Я придвинулась к стенке, чтобы ей не упасть и легла "валетиком" чтоб больше места нам было. Она обидилась, говорит я думала, мы будем спать рядом, под одним одеялом. Я говорю: да ради Бога. И легла рядом с ней. В другом сне она пыталась мою голову себе на колени положить. Положила, гладит по голове, я мягко сопротивляюсь, она мою голову какой-то тканью накрыла, я все-таки встала, села рядом. Сегодня снилось, что она меня обняла и мы так ходим по какому-то помещению. Мне спокойно и хорошо на душе. Я хочу дать ей руку, но думаю стоит ли? Потом после долги раздумий подала ей руку и мы вместе куда-то пошли.

Объясните, пожалуйста, что эти сны могут значить? Они мне уже надоели!


28.12.2011 в 17:14, приснился 28.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
-1561. И Деньги и ЗлаТо, И НовыЕ Двери, Ты Здесь Получаешь, СейЧас без потери,

Но Это о СРоке, Вещает ВиденьЕ, Придёт Это Вскоре, В Своём проЯвленьи: -23 Января..

НебесныЕ Двери, Мы Вам Предлагаемъ, НебесныЕ Двери, Мы Вам Отворяемъ,

Спокойно Гуляйте, Спокойно Смотрите, Лишь СамуЮ Малость, За ЭТО Платите,

А Сон про Подругу, Здесь Проще Простого, Хоть Ты и Простила, Её СлоВО в СлоВО,

Вот ТольКо СознаниЕ, С Ней Пребываетъ, И Этак и Так, Всё Её Вспоминаетъ,

Никто не поможет, Вам с Этим Расстатьсяъ, Лишь НаДо ВнуТри, Вам ВнуТри поМенятьсяъ,

Совсем по ДругоМу, На ВСЁ поСмотреть, Глядишь -и Исчезнетъ, ПодобнаЯъ Взвесь!!



Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Спасибо! Вот только непонятно как это по другому на все посмотреть?

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
согласен с ораколум, первый сон вероятно про сексуальные отношения и связанные с ними страхи, второй про ситуацию с подругой, думать конечно в подсознании нельзя, да, и простить и не держать зла наверное несколько разные штуки, ситуация не разрешена, вам нужно её обговорить хотя бы, попытаться понять, может вы чего-то не знаете.. а взглянуть вам по-другому можно на то, что для вас важнее дружба или деньги.. может это всего лишь ваша гордость в вас говорит, а не подруга такая плохая, да, и по сну она вроде хорошая выходит, и плавки у неё красные, и предлагает вам лечь с ней, и гладит вас по голове..

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Колин папа, спасибо за комментарий. Я и не говорю, что подруга плохая, я к ней привязана и очень хотела бы помириться, но, к сожалению, не смогу к ней относиться как раньше. Наверно дело не совсем в деньгах, а в том, что я в какой-то степени чувствую себя преданной: дала денег когда она нуждалась, а она не торопиться отдавать. И не очень получается придумать как разрешить эту ситуацию.

P.S. А какое значение имеет цвет плавок во сне?))


Толкование прислала
МайЯъ
-1555. ГлазаМи Неба, ПоСмоТри на ВСЁ, Что Сотворяетъ, МиРа БытиЁ,

С БезсмертНой ТочКи, На Себяъ Взгляни, И ОсоЗнАй, БезсмертныЕ Миры,

Ещё Представь, Что Явно Ты -Мужчина, Совсем ИнаЯъ, Выплывет Картина,

ВнуТри Тебяъ, ТакиЕ ТРаЛиВаЛи, ГлазаМи Сердца, ПоГляди ВНачале,

На Это Небо, И На Эти Дни, На СветоЧувства, И ЧудныЕ Сны,

Одежды Духа, Примеряй Реально, И Отворишь, ВСЕ МировыЕ Тайны!!


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
МайЯъ, может я неправильно поняла, но меня смущает эта фраза: "Ещё Представь, Что Явно Ты -Мужчина, Совсем ИнаЯъ, Выплывет Картина".  У меня вроде как есть мужчина))) Не замечала интереса к женщинам). Но я присмотрюсь к себе


Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1545. КогДа Вы СДелаете БелоЕ -Чёрным, А ЧёрноЕ -Белымъ,

КогДа Вы СДелаете Верх -НизОмъ, А Них -ВерхОмъ,

КогДа Вы СДелаете ПРавое Левым, А ЛевоЕ -ПРавым,

КогДа Вы СДелаете ВысокоЕ -Низким, А НизкоЕ -Высокимъ,

КогДа Вы СДелаете МужскоЕ -Женскимъ, А ЖенскоЕ -Мужскимъ,

Именно ТогДа Вы Войдёте в ЦарствиЕ!!


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
То есть все с точностью до наоборот. Во делааа))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало