Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полуразделанные коровы бегают..!

Будто мы втроем в незнакомой комнате, квартира похожа на кв. моих родителей...Я - и ещё один парень (во сне я знала что у нас с ним романтические отношения.) и девушка  - его родная сестра. Мы куда-то собираемся и они при этом что-то что шутят, весело болтают, а я переодеваюсь.. Дело в том, что кроме мужа, наяву у меня нет никаких романтических отношений. И мыслей чтобы кого-то завести на стороне не возникает. Вопервых наверное потому что у нас трое детей, а во вторых муж просто не давал повода...Ну, вот. А во сне, будто всё так и нужно и я даже и не вспоминаю о муже и детях, будто их вовсе небыло...
И тут на большом экране телевизора вижу жуть - полуразделанные коровы бегают..! Прямо половина коровы без задней части идет и спешит куда-то. Внутри я вижу как обычная говядина кишков нету, и вижу ребра внутри , всё такое...ЖУТКО. Я просто в шоке т.к вижу это очень четко и подробно и мысли , мол, этим коровам недолго жить осталось..! А будто дело это делается всё в целях экономии. Корову сразу не режут, а по частям..! Короче Кошмар. А мои приятели парень с девушкой продолжают резвится и шутить о своем. Я им кричу, посмотрите, мол ужес какой, а они ноль внимания...Я чувствую, что мне на всё плевать сразу стало, на парня этого, на всё. У меня просто ШоК от этих коров полуразделаннных.
Я сама не понимаю этот сон.
Ничего такого не происходило особенного в моей жизни, всё как обычно в последнее время..Непойму что это такое..?
Помню я, прямо визжала во сне от ужаса.

28.12.2011 в 15:26, приснился 28.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Роок
-1563. Про Хрюшек Есть, Похожий Анегдотъ,

Но Это Так, Всего -лишь ОтступленьЕ,

Коровы ЭТИ, Наш ЭТО МиРок,

Который Естъ, ВСЕХ Тварей без соМненьяъ,

В КитаЕ -Вон, Жуков и Червяковъ,

ВосПроизводятъ, Сушат -РастиРаютъ,

ПотОмъ ВСЁ ЭТО, ЗриМо Поглощаютъ,

Кошмар Всё Это, В Области Ветров!!


Толкование прислал
Edeisys
Быть может в ближайшие несколько дней для поддержания семейного бюджета придётся совершать не слишком приятные, но совершенно разумные траты. Или придётся совершить поступок, противоречащий чувствам, но диктуемый разумом.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Насчет трат это точно сегодня было...Спасибо за оба комментария. Но я всё равно чувствую, что тут что-то ещё есть, в этом сне. И главное есть какая-то связь между романтическими чувствами с этим парнем и этими коровами полуразделанными бегающими..

Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1562. Есть Ещё СимВолъ, Реально ОдИнъ,

Он о НебесНой, Корове Вещаетъ,

Что ЧеловечестВО, ВСЁ Насыщаетъ,

Явно Подходитъ, К ВиденьЮ Картинъ,

А РомантичесКий, Тот ПаренёОк,

МайскОй Породы, Ведь Маай НедалёОк,

Кроме Того, Во Начале Онъ ГоДа,

Будет ИгРатьсяъ, ТакаЯъ ПриРоДа!!

3 -4 Январяъ -Знак Тельца..


Комментарий прислал(а)
АзиЯъ
-1562. Есть Ещё СимВолъ, Реально ОдИнъ,

Он о НебесНой, Корове Вещаетъ,

Что ЧеловечестВО, ВСЁ Насыщаетъ,

Явно Подходитъ, К ВиденьЮ Картинъ,

А РомантичесКий, Тот ПаренёОк,

МайскОй Породы, Ведь Маай НедалёОк,

Кроме Того, Во Начале Онъ ГоДа,

Будет ИгРатьсяъ, ТакаЯъ ПриРоДа!!

3 -4 Январяъ -Знак Тельца..


Толкование прислал
paganoid
Мне кажется, толкование ясно, как на ладони. Надеюсь, ты со мной согласишься :)

Да, между сном и романтическими отношениями есть связь. Только весьма косвенная. Сонная голова переосмысляет некую неблаговидную с морально-этической стороны область этих отношений. А именно, когда рассматривается только внешность другого человека.

В контексте этого замечания - это когда девушки воспринимаются, как тёлки. Ну немного сглаженно, коровы, словами сна. Если вот это замечание принять, тогда всё понятно. В телевизоре - полураздетые тёлки, простите, полуразделанные коровы.

Вполне дежурный телевизионный ужас, который люди в нормальном состоянии так и воспринимают, как полный ужас. Но который в состоянии помрачения - повод для поржать и уподобиться этим коровам. И даже сон иногда видит эти вещи трезвее, чем явь.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо.! Паганоид, правда меня это отношение мужчин (как к телке) ужасает, конечно, И причем раньше я не осознавала этого, а сейчас, порой 9бывает) ощущаю это на себе( пусть и косвенно) но очень это неприятно такое отношение..Давозможно это и отразилось во сне таким образом..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало