Прислал
Edeisys

На Сомне с 25.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разделённый остров

Мы с мамой были на выезде из нашего села. Было лето, в небе вроде как собиралась гроза а мы стояли на обочине дороги и разговаривали. Слева от нас росла яблоня и я сорвал и стал грызть яблоко с неё. Потом у горизонта уже началась гроза и мы пошли в сторону центра села.
В следующий момент мы уже высаживались на берег небольшого острова. Туда нас доставил буксир. Мы сошли на причал. Остров был каменистый, без деревьев. Он был условно разделён на две половину - мужскую и женскую. Мы прибыли на женскую половину и мне там находиться было нельзя, но я не уходил. Навстречу нам вышла процессия из нескольких женщин. Увидев меня, они стали ругаться, что я должен уйти, что на меня обрушится проклятие, а я их не боялся и говорил, что проклятие уже на мне, потому что когда я на них посмотрел, их лица стали старыми, а вокруг их глаз появилось мутное синее свечение в форме очков так, что я не мог видеть их глаз. В глубине острова стоял храм, уходящий в пещеры и мама пошла туда, а я пошёл налево вдоль берега, прогуляться по острову. Я шёл по линии прибоя и смотрел под ноги. Среди камней лежали пластмассовые детские игрушки, разные звери. Так, двигаясь вдоль берега, я приближался к храму. Между берегом и храмом лежала сброшенная кожа змеи очень большого размера. Слева от храма была ещё пещера, уходящая куда-то глубоко в гору. Рядом лежали три змеиных кожи поменьше, переплетённые в свободную косичку. В пещере были развешены крупные рыбы, как терска, они там вялились, и мне казалось, что они ещё немного шевелятся. На земле была хорошо видна звериная тропа, выходящая из пещеры и ведущая на остров. Мне казалось, что пещера эта и змеиные кожи, и рыба - всё было сделано так, чтобы отпугивать случайных путников, чтоб они думали, что в пещере живёт какой-то большой монстр. Но я посмотрел на звериную тропу и увидел на ней небольшие когтистые следы, похоже, что по этой тропе ходили некрупные звери, вроде выдры. Я пошёл вдоль скалы, направо от пещеры, в сторону входа в храм. Здесь было множество деревянных перекрытий и балок, и мне приходилось пробираться сквозь них, но вскоре я вышел к воротам храма. Там моя мама разговаривала с кем-то и я подошёл уже к концу их беседы. Мы с мамой пошли обратно к причалу, приближался вечер и нужно было дождаться буксира.
---

28.12.2011 в 21:56, приснился 27.11.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
-1558. Похоже -До Бога, Ты Здесь не дошёлъ,

Бродил по ПростоРу, ВзиРаЯъ Узоръ,

Реального МиРа, Что Нас Окружаетъ,

ЗмеинныЕ Кожи, ВсеЦело Меняетъ,

Мы Знаем Реально, В МиРу -Бога Нетъ,

Отвергнутый Оонъ, Погружён в СвОй  Заветъ,

Лишь в Слове Найдешь ЕГО, В Слове Постигнишь,

Лишь Сердцем СвоИмъ, Во Него Ты -Проникнишь!!


Толкование прислал
Mik
У тебя есть несколько снов на одну тему: прощание с детством, переход в юнную пору и обретение взрослости. Этот сон тоже на эту тему. Об это говорят сразу несколько символов: грызёшь яблоко с дерева - потеря невинности, библейский первородный грех, падение в материю. разделение острова - разделение полов, твоё половое созревание, когда ты уже смотришь на мир как мужчина, и для тебя определёно бважно, что имеет мужскую, а что женскую природу. Женщины гонят тебя с женской половины - т.е. женщины тебя воспринимают уже как мужчину, и предъявляют к тебе требования как к мужчине.   Проклятие, которое уже на тебе - это видимо т.н. "падение в материю", обретение сексуальных желаний и доминирования сексуального инстинкта. Женщины сразу постарели - неотъемлемый  печальный итог падения в материю и обретения сексуальных удовольствий - бренность материи, и вызванные ею старение и смерть. Свечение вокруг глаз - погружение во всеобщую иллюзию материального мира. Мутное свечение затемняет и скрывает истинную реальность, искажает её восприятие. Детские игрушки на песку - признаки и символы детства и деткости, которые оставили люди, ступив на остров взрослой жизни. Сброшенная кожа - символ перерождения, обретения новых качеств. Змеиные кожи, переплетёные в косичку - символ спаривания, обретения нового видения и качеств после познания противоположного пола.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало