Собственно говоря сегодняшний сон, был из серии многоСерийных без особо Яркой сюжетной линии..Одно помню - много ОЧЕНЬ много ходила по
лестницам родного давно законченного университета..Который во сне Осознавался, как НАСТОЯЩИЙ оплот..моих постижений..
Когда я, как обычно пошла в гардеробную, сдать Вещи, я наткнулась на восхищенный вскрик Гардеробщицы, которая выдавая мне номерок благоговейно обратилась ко Мне, - Если Я не ошибаюсь Вы Сати?! Сати Казанова?! вот это последнее, Казанова, могла добавить и я, двигаясь по ассоциативному принципу, мол если Сати, то обязательно Казанова..(знаю такую певицу). Я ничего не ответила ей..думая про себя неужели так похожа, что запросто МОНА обознаться! Но, что греха таить мне было приятно!
:) :) :)

Ну, а потом собственно потянулись привычные (для сна привычные) университетские будни.. Где-тока я не была, сколько Лестниц и Подъемов..не преодолела в священном стремлении к знанию..Но, что забавно, помню не столько особые заседания за учебниками, и бесед с
преподавателями..сколько участие в каких-то театральных постановках..Особо выделилась (запечатлелась в памяти) Одна, то была постановка с Явным Криминальным уклоном! .. на что указывала соответствующая одежда многочисленных участников ( одежа в духе брутальных Итальянских напевов..), не говоря о том, что ЗДЕСЬ практическое отсутствовало естественное освящение.. (лишь слабые островки Света, затерянные в темноте).. Да-Да достаточно большая часть "Сцены" куталась в покровы тайны...что безусловно подчеркивало ОТТЕНЯЛО задумку невидимого (!) автора..И все же Я смогла Распознать различить очертание кафе-бара..Поэтому Оказавшись там, попыталась вести себя естественно..то есть подошла к барной стойке и заказала коктейль "Саша"..
- Здесь такого НЕТ! - донес до осознание Бледный Бармен..решив Наверняка, что Я ищу некого молодого человека..
Втянутая в действие Я ВСЕ же сохранила себя, то есть понимала, что это "заготовка", игра), тогда как другие "Участники" казалось полностью отдались..поддались размывающей атмосфере Иллюзии.. Я это Осознала в ПОЛНОЙ мере, Когда отследила реакцию на мои слова..окружения..
а именно названное Имя сработало ВЫСТРЕЛИЛО , как команда ПУСК! иначе как объяснить, что ВСЕ эти люди, минуту назад мирно беседовавшие друг с другОм, СЕЙЧАС, принялись достаточно рьяно отыгрывать разыгрывать криминальный сценарий (толкать друг друга в грудь, угрожать оружием..и т.д.)..
Чтобы не попасть под перекрестный огонь не на шутку Разыгравшийся братии, я спешно покинула это место.. Бежала так, что миновала достаточно много лестничных пролетов..и Где, где -то над предПоследнем, Спохватилась, что так "припустив", отбилась от своей Основной Группы..(вспомнилась очень кстати подруга Мери. ДАа у нее же мое (наше ) дальнейшее Расписание), вот тока где сейчас их ВСЕХ искать..? С этими мыслями Я залезла в карман и достала номерок.. Следующее, что Я помню, это как Гардеробщица (та самаЯ), говорит МНЕ, - Сати, а ваши
вещи -БЕЛОЕ ПАЛЬТО (молчу так, как Вроде помню была в другОМъ), Пальто забрала ваша подруга САША(!)..Минутой раннее, бегите Вы еще успеете их догнать!..Я разворачиваюсь, чтобы уйти думаю вот зараза Машка..(или уже Сашка, в свете новых обстоятельств все перемешалось! намешалось!), делаю шаг, и тут же чувствую, что гардеробщица в ПОРЫВЕ опять какого-то вдохновениЯ, упала передо мной на колени..вцепившись в ногу..- Мол
САТИ, все ни как не могу поверить, что Это Вы! Я ее успокаиваю, мол Все нормально, замечаЯ, что мне это женщина по ПОЯС..Думаю и когда я так успела подрасти? ..и замечаю Мери поднимающуюся по лестнице..в составе группы..
