Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самоубийца пришел за помощью..!

Сестре моейдвоюрдной  приснилось, будто человек, который покончил самоубийством год назад(она хорошо его знала их семью..), появился во дворе её дома. Начало такой, будто она с дочкой уже легли спать а окна в её комнате не такие как обычно а до пола, шикарные (у них коттедж,и окна красивые, но не такие как во сне), шторы развиваются т.к окна настежь раскрыты а на улице дождь. Сестра будто видит во дворе машину а в ней сидит этот самоубийца, он будто только что подъехал, и она будто знает, что он очень растерян, т.к незнает, что происходит, он запутался, но у неё ясное ощущение, что он может быть опасен...Короче, она быстро окна закрывает, задраивает, и сидят с дочкой тихо, никто не идет...И на этом всё. Говорила, что ощущения страха были на грани..!
Выскажите пожалуйста свое мнение.
Самоубийство этот человек совершил, чтобы осовободить свою семью от себя (он играл на бирже постоянно Форекс, проигрывал огромные суммы..)так писал в записке, никого не винить в его смерти...Мол, так всем будет лучше..

20.12.2011 в 15:27, приснился 20.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
-1647. ОшибКа Вышла, Вот о Чём Молчит Наука,

Молитьсяъ НаДо, За Её Нам -Друга,

И Ей Молитьсяъ, За Него -Реально,

Чтоб ОблегченьЕ, Было ВсеВокально,

Ведь Он Ушёлъ, Ушёл без ПокаяньЯъ,

Без ИсполненьЯъ, Высшего ДеяньЯъ,

И На ДругИх, НагрузКу возЛожил Он,

За Этот Миръ, Так возВещают Волны!!


Толкование прислал
paganoid
Возможно, сон возник на базе аналогии. Сейчас предновогоднее время, весьма суетливое, человек потихоньку крутится и в этом всём, и в этом материальном залипает. Возникают кучи желаний, жизнь заваливают машины, коттеджи, красивые окна и так далее. Предметы роскоши, вожделенная цель обогащения.

Отсюда совесть даёт звоночек - это самоубийство для души, "смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения". Для того чтобы звоночек был громким, выбирается максимально запоминающийся и ужасающий образ - вот этот несчастный самоубийца.


Толкование прислал
Mik
Самоубийцы жёстко прерывают программу своей жизни, установленную Матрицей/или, можно сказать, Богом/. Поэтому их посмертное пребывание идёт не понакатанной траектории. Его душу не притягивают в соответствующие места, где им следовало бы быть, если бы они до конца проиграли программу своей жизни. Поэтому души самоубийц как бы мечатся в астрале, не осознавая кто они и как там оказались. Метания неприкаянных душ могут длиться долгие годы. По некоторым источникам душа самоубийц мечется до тех пор, пока не должен был подойти срок их естественного ухода из жизни. Тогда их и забирают, как должно было бы произойти при нормальных условиях. Во сне мы часто пребываем в астрале, вот твоя сестра и углядела неприкаянную душу самобийцы. В таких случаях советуют молиться за погибшего или ставить в церкви
с вечку за упокой. Возможно, это как-то ему поможет.

-- отредактировал  20.12.2011 в 22:39


Толкование прислала
Ба­боч­ка днев­ная
Согласна с обоими коментариями и Паганоид написал в самую точку и Мик, всё это правда. От себя хочу добавить, что наверное, это действительно душа самоубийцы незнает что с ней произошло, а опасен он может быть потому, что отягощен темными энергиями привязанностей и твоя сестра Ксюша, чувствовала, что нельзя с ним контактировать. Он сам должен устремится к Богу интуитивно, тогда душа "облегчится" и поднимится выше.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Мне понравился ком и Паганоида и Мика, да, согласна...Чтож..Это печально, но чувствую, что всё так.

Толкование прислал(а)
Аноним
Скажите, а на снегоходе Вам кто нибудь снился?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало