Прислала
venefica

На Сомне с 2.10.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волки и зелёная трава

Сниться мне, что я стою под балконом подруги, и разговариваю с ней. Потом её зовёт куда-то её мама и она уходит. Я опускаю глаза и вижу, что из-за угла балкона выходят люди в капюшонах, а от них убегают в мою стороны волки. Мне становиться очень страшно и я начинаю лезть на балкон. А эти люди в капюшонах рубят этих волков и сдирают с них шкуры. Я начинаю плакать, и на балкон выходит вместо моей подруги парень. Он как будто живёт там. Я начинаю просит его чтоб он меня забрал. А он мне говорит, что когда он пытался со мной общаться я его отталкивала. На балкон выходит его мать и говорит ему, забери её, ты ведь любишь её, почему ты не сделаешь этого. А я потеряв уже надежду, слажу с балкона и забиваюсь в угол между стеной балкона и самим домом. Этот парень начинает звать меня и тянуть ко мне свою руку, а я плачу не реагирую на него. А потом он всё же выходит из квартиры. обходит дом и забирает меня оттуда. А в конце сна мы идём с ним держась за руки. Интереснее всего, что значат эти люди в капюшонах и волки.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
venefica
Забыла сказать, что после в этом же сне мне сниться, что я стою на этом балконе только уже с подругой и опускаю голову вниз. Смотрю через окно и вижу, как под балконом зелёная густая трава.

Толкование прислал(а)
Вестник
Мне кажется вы боитесь остаться одна. Вам неуютно внизу - вы как бы отгорожены балконом и  высотой от своей подруги (как бы не в равном психологически положении) так же от парня - т.е. того кто может составить вам пару и быть другом и поддержкой в жизни.  Ваши страхи скрытны и непонятны вам - люди в капюшонах,  а так же довольно открыты - волки которые могут означать животный страх - инстинкты, но могут означать и недоброжелателей - врагов в жизни.  Но я все таки больше склоняюсь к тому что это ваши инстинкты. Кого вы боитесь больше или не боитесь вовсе - не совсем понятно из вашего сна - но мне кажется вы как бы  вообще боитесь. Могу предположить что люди в капюшонах рубят волков - это ваша внутренняя борьба с вашими страхами. Возможно еще люди в капюшонах - намек на монашество - т.е. опять же страх одиночества (типа обета безбрачия - как у монахов) при котором вы боретесь (рубите их) со своими инстинктами (допустим с сексуальным влечением) до сдирания с них шкуры - не чувствовать вообще.  Балкон может означать решение, или какую то связь, надежду. Подругу зовет ее мама и тут вы остаетесь совсем одна и вас одолевает страх  - видимо вам не с кем поделиться своим внутренними миром как только с подругой у которой есть мама - возможно она хорошо общается с ней. Появляется парень - т.е. вы думаете все таки о друге, который возможно у вас есть и его мама возможно не против и она скорее всего вам нравится.  Вы сами загнали себя в угол (забиваюсь в угол между стеной балкона и самим домом)  но парень тянет вам руку помощи. Вы опять не знаете что вам надо и он уже забирает вас - т.е. берет ситуацию в свои руки. Всё заканчивается хорошо. В том числе это говорит о зеленой траве которую вы видите с подругой с балкона.
Могу предположить что у вас либо нет мамы либо вы с ней что называется  "не контачите".  Внутреннее чувство одиночества и страх остаться одной заставляет вас думать о том что вы можете побороть ваши желания силой заставив себя не желать вообще и поверить что одиночество необходимо. В общем у вас внутри - как на войне. Хорошо что вы все таки выбираете самый хороший вариант - найти человека по душе - парня (или он уже нашелся) и обрести таким образом семью и понимание (его мама за вас). Решившись на это вы уже не чувствуете себя одинокой, вы над этим (на балконе с подругой) и там где были страх (волки и капюшоны) уже растет зеленая густая трава - надежда - это расцветает ваш внутренний мир.

Комментарий прислала автор сна
venefica
Спасибо огромное. Правду говорят, знать и чувствовать - это одно, а понять суть и причину, и услышать от другого человека со стороны - совершенно другое.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало