Прислал
ме­гапо­лис

На Сомне с 17.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А вот медведок я не ожидал увидеть...

Началось все с того, что я играю роль одного из строителей ледовой арены..нас постоянно контролируют смотрят чтобы уложились в срок ...вроде как построили и тут вроде началась игра по хокею..я вроде тоже на поле...но такое ощущение что арена пустая в смысле зрителей..игра заканчивается и выясняется что лед проваливается по частям кусками в форме круга..организаторы всего этого понимают что что то не так...я за этим наблюдаю..просто состороны...после этого я переношусь в будущее когда на месте арены остаются развалины...сижу на них с кем то и пытаюсь ловить рыбу в руках леска...и крючек..я запускаю.снасть в воду..и смотрю за происходящим через прозрачную воду...вижу что клюет маленькая рыбка бычек..дальше провал...какая то суматоха..помню что ловлю большую рыбу..и отпускаю в другой водоем..и смотрю их там уже много словленых...дальше опять провал.. вроде как все высыхает и на месте рыб оказываются сначала маленькие а потом увеличивающиеся в размерах медведки (это такие вредители насекомые довольно неприятные..) и пытаются нас съесть..правда напарника не помню..по итогу...этот самый напарник говорит мне что тоже самое происходит с (почему то) с НЬЮ Йорком люди превращаются  в нейзвесно что...тоесть деградация...потом опять провал...дальше какой то поезд через пустыню я в нем...и в поезде разные существа люди животные насекомые..и другие..более непонятные мне организмы...все вроде начинают спор...драка..крушение поезда..вообщем начинается..полная ..мясорубка..в итоге..вижу животное с хоботом..то с двумя потом с тремя отверстиями ...и понимаю что сейчас придет осел..и грубо говоря..оттрахает этот самый хобот..)))бред...вижу идет осел.. и естественно делает свое ..предназначение..описаное выше...))к чему это?

11.12.2011 в 17:23, приснился 11.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
-1724. Мутации в Мире, Всё Больше и Больше,

Уже Наворочено, МножестВО Их,

Приходит Моментъ, КогДа КоВы Сорвутьсяъ,

И ДвигатЕль МиРа, ВзлеТит во Моментъ,

ТогДа Уж не будет, Ни Белых не кРасныъх,

Ни Синих ни Жёлтых, Не будет ТогДа,

Возможно -Лишь ГОДЪ, До ЯвленьЯъ Осталсяъ,

А Мы не проснёмсяъ, В ПроцесАх СвоЯъ,

Есть Гены Людей, И Есть Гены Животных,

ЗаПисаны Явно, Они Все в СловАх,

И Кто СохРаняетъ, РеаЛи Господни,

Мутиции -Тотъ, ИзБежит в Этот Час!!


Толкование прислал(а)
Антуха
А помоему медведки рулят! )))

П.С.: Как это ни странно, снилось что-то подобное на днях. Только там центральным мотивом был исход динозавров из города людей. Причём когда динозавры вышли за пределы города, рядом с ними возникло исполинских размеров существо, похожее на слона. Оно начало распостранять вокруг себя разрушения, и... сексуальное насилие, которому оно непонятным способом подвергало всё, начиная от вертолётов, заканчивая непонятными существами, кружащими рядом в воздухе. Каждый раз всё это заканчивалось ужасающей трансформацией жертвы - она раздувалась изнутри, и превращалась в месево... Сон оставил после себя неприятное ощущение.


Толкование прислал(а)
Роок
-1691. ТакоЕ -в Реальности, В Мире Уж Было,

В Германии -Явно, ПриРоДа ШалиЛа,

ЛягушКи Болота, РазДулисяъ ВСЕ,

И ЛопнуЛи БыстРо, Реально в Себе,

Всё ЭТО ПроделКи, Небесного Духа,

НамёКи ЕГО, О Суде СветоКруга,

ВСЁЭТО Возможно, И с МирОмъ Людей,

ПоВерьте СеГоДняъ, В Среде Этих Дней!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало