Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много мелких странных снов...

Приснились в ночь на воскресенье 11 декабря 2011г.

Все сны не запомнила, их много было. Между собой они не были связаны, словно короткометражные фильмы.

1.  Приснилось будто я встретилась с подругой Ольгой (она умерла 5 лет назад). Мы о чем то разговаривали как будто бы она всегда была живой но что то меня настораживало, и она мне сказала "ты что забыла, меня же живой похоронили, а потом когда поняли откапали". Настолько это было реально что я "вспомнила" что так оно и было. НО - в реальности то родители ее кремировали а не хоронили. Я достала подарки для нее - толстый серебристый браслет с лунным камнем в виде сердца, сказала что праздник еще не скоро но хочу подарить и 2 браслета тонких с какими то ювелирными камнями бледно-сиреневого и бледно-голубого цветов, она примеряла, ей понравилось. Потом она решила и мне подарить подарок заранее - видеокамеру. Я немного стушевалась, сказала что мне очень жаль, что я не предупредила, но я сама себе уже 2 месяца назад купила видеокамеру,просто не показывала. Она забрала подарок обратно, расстроилась. К нам подошла моя теперяшняя подруга Ольга (другая), смотрела за нами. И взгляд у нее был не то что не понимающий а очень мрачный и настороженный.

2. Берег моря, выступ скалистый с крышей как бы. Я лежу там, ноги свисают в ярко-голубую гладь. Кто то позвал. Надо идти к отелю. Первое что случилось, я хотела перевернуться, но на ногу упал паук, я его смахнула в воду. Ноги длинные, брюшко маленькое, но из-за ног он как будто большой. Смотрю а их там целая куча, свисает с выступа скалы что надо головой. Я решала надо упользать - именно уползать, потому что это место стало вдруг узким! Та платформа скалистая на которой я лежала и скала над головой они как будто приблизились друг к другу и я в этом узком проеме. А нет- это не они, а вода! Начался прилив, и вот я ползу к песчаному пляжу, а вода уже по уши, я начинаю захлебываться и говорю себе, такого не бывает, сейчас я нырну, задержу дыхание и быстро этот отсек проплыву! Не помню как сделала но на песчастном пляже оказалась в итоге. Слава Богу.

3. Трамвай. С подругой должны сесть в трамвай. Район который я знаю - Купчино. Перешли с ней одну дорогу, и там я оставили брюки почему то. Перешли вторую дорогу, подошел один трамвай - полный приполный люди аж к стеклам прижимаются, второй тоже полный. Я говорю "не будем спешить, придет еще наш". И пришел - почти пустой. Мы садимся. Подруга уже села, разложила свои покупки. И тут я вспоминаю что брюки то я на улице оставила. Трамвай едет, я иду к его концу на выход, на встречу кондуктор, ну думаю сейчас заплачу, выйду, заберу брюки с улицы, потом догоню и сяду, и если кондуктор спросит билет, то не страшно, ведь у них номера, она сразу узнает что я уже заходила в трамвай и платила. Кондуктор подходит ко мне, я достаю - Квитанцию! Думаю - не то, бегу к своей сумке что на руках у сидящей подруги, из бокового кармана достаю железную мелочь сколько надо - расплачиваюсь, мне отрывают билет и я выхожу. Иду к той улице. Смотрю брюки стоят и развеваются на ветру - именно СТОЯТ словно надеты на маникен, но маникена нет. Я подбегаю и хватаю их. Потом бегу к трамваю, мне надо бежать до следующей остановки. Но я его не вижу. Он быстро уже уехал вперед. Смысл что я бегу и бегу. Я должна догнать.

4. Позвонила своему мужчине (его зовут Брюс как из фильма про Бэтмэна). Говорю "я очень хочу с тобой встретиться, только подъезжай на чем-нибудь не очень приметном". Он согласился взять машину попроще, приехал, забрал меня, машина всё равно оказалась какой то гоночной красной. Я пожурила его - он ответил что это было самое простое в его коллекции. Я уговорила его пойти на съемную квартиру, чтобы побыть на едине, в районе где нас никто не знает. Только переживаю по поводу машины, какие то 3 парня, когда мы парковались очень странно косились на нее проходя мимо. Он обнимает меня, говорит всё будет хорошо. Мы поднялись в парадную на какой то этаж, зашли в квартиру, нам прекрасно наедине друг с другом, он нежный, обнимает меня, целует, я шепчу что хочу его, но вспоминаю про машину. Вырываюсь из объятий, говорю на минутку, выглядываю в окно - машины нет!!! Я зову Брюса, причитаю что мне очень жаль, я ведь предупреждала. Что же будем делать. Брюс с улыбкой посмотрел в окно, достал мобильный, позвонил своему помощнику, дал инструкции. А потом обнимая меня, объяснил что не о чем волноваться его помощники найдут их. У нас любовь.

-- отредактировала  11.12.2011 в 13:14


11.12.2011 в 13:07, приснился 11.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
1728. Всё Это ПолноЛуниЕ, И ЛунноЕ ЗатмениЕ,

ВСЕ ВыНесЛо на Улицу, ВсеСущиЕ ЯвлениЯъ,

Теперь -ПеребиРаЯъ Их, Поймёшь Уже СаМа,

Что Выплывет в Грядущности, Что Прошлого -ИгРа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало