Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Задание охмурить по списку

Я в своей школе - стою внизу около раздевалки. Подходит моя бывшая одноклассница Аля, говорит, что хочет сбежать с уроков, надоело ей все. А как же твой папа, что он скажет, вставляю я, вспоминая Алиного папу, который нравился всем девчонкам, напоминая популярного в те годы комиссара Катани. А он знает, говорит она, тем более, что и главное задание я выполнила, и подмигивает мне. Я хочу спросить, что за задание, но не успеваю - звенит звонок, надо бежать на урок.

Урок не как в школе, скорее как в универе - некий семинар. Ко мне подсел приятный молодой человек - русые волосы, светлые глаза, очень милый в обхождении. Мы с ним как-то сразу нашли общий язык и больше общались, чем слушали задания и выполняли упражнения. Не помню точно, как его зовут - пусть будет Максим (но может и Денис). Вновь звонок. Мы договорились встретится на следующем занятии во вторник, т.к. на остальных мы вроде бы в разных группах. Мне он действительно очень понравился, я иду вниз на переменку, думая о нем.

А там уже Аля как раз с папой стоит и одевается, машет мне рукой, мол, ей удалось смыться. Вижу Максима, за ним также папа пришел, тоже ему помахала, и он мне в ответ. Когда он отошел, Аля подошла ко мне и шепчет, что мол, парень из очень богатой семьи - вот смотри, показывает рукой на соседнюю раздевалку. Видишь дверь - во сне я вижу, в  реальности там никакой двери не было. Знаешь, куда она ведет, спрашивает Аля. Нет, честно говорю я. Она ведет на башню - примерно в 3-4 этажа. Эту башню папа Максима специально выкупил и посадил туда его сестру, она не хотела учиться, а теперь вынуждена все время там проводить в занятиях с учителями. Надо же, говорю я, неужели такое бывает в наше время. Я прямо живо представляю себе, как будто по-настоящему вижу ступеньки, ведущие на башню, и как там томится сестра. Ужас какой.

Все это время недалеко от нас стоит Костя, коллега с работы. И ухмыляется. Когда Аля отходит от меня, он тут же занимает ее место. Ну, говорит, да ты быстрее и резвее всех справляешься с заданием. Я пытаюсь сказать, что уже слышала это от Али, но честно говоря, не знаю, о чем речь. Он говорит, что я могу претворятся, если хочу, но его - Костю не проведешь. Мол, Максим-то в твоем списке, вот я иначала резво его обрабатывать. Слово за слово, выясняется, что каждому из нас выдали список, в котором потенциальные кандидаты противоположного пола, которых нужно окрутить. Причем есть один главный, и несколько на замену. Якобы в моем списке главный Максим. Я пытаюсь сказать Косте, что это вовсе не так, списка у меня нет, и вообще я ничего об этом не знаю. Но он только смеется, достает мне свой список - показывает, что он отметил напротив каждой девушки - какимто письмо написал, с какой-то встречу назначил. Вот, говорит он, обработка у меня в самом разгаре, но так далеко как ты, я не смог продвинуться.


11.12.2011 в 11:51, приснился 11.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
-1732. А Может -ЭТО, Жизни Всё ПрогРамМа,

Что Выступаетъ Явно, Без Обмана,

И СписОк Там, И Встреч и Раставаний,

СовМестных Танцевъ, И Чудных Деяний,

Конечно -Он, Реально Существуетъ,

Реально -Он, ВсеЦело Торжествуетъ,

Лишь ТольКо Люди, То не замечаютъ,

И Мыслят ВСЕ, Свободно Мол -Шагаютъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, иногда действительно все кажется запрограммированным!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало