Прислала
ИринКА

На Сомне с 2.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обнимал новорожденный.

Приснилось, что откуда то возле меня взялся новорожденный ребёнок. он был в синих ползуночках, спящий, глазки закрытые. Явно мальчик. Я удивилась, откуда вдруг он и я и вдруг лежим в парке возле дома. но он обнял меня за шею своими маленькими ручками как родной и я не стала противиться, отняла его так же, чтобы согреть его и дать тепло своё. Вдруг вместо этого малыша точно так же оказался мальчик светловолосый, с кудрявыми волосами, лет трёх-четырёх. Я удивилась, подумала куда же девался тот малыш, ведь он был только что был маленький и вдруг такая детина рядом лежит, непонятно чья...

потом какой-то провал во сне, не помню ничего и единственный момент который чётко увидела - что я смотрю на своё ухо левое, а там помимо моих настоящих родинок ещё одна вдруг появилась. причём болезненная. не понравилась она мне.

Это приснилось с 9 на 10 декабря (с пятницы на субботу в 15 лунные сутки).

Означает ли мой сон, что: родинка на ухе - узнаю или услышу о чём то болезненном для себя, плохом? А ребёнок к тому - что то, о чём я мечтала - далеко в прошлом?

помогите пожалуйста с трактовкой. обычно хоть примерно представляю на что намёк, а это ну никак не пойму. обычно беременность снилось, а не дети. Тем более сон был а 15 л.с - вещие.


11.12.2011 в 3:43, приснился 11.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Майлыш
-1736. ЗдРавствуй МаМа, Пишу Реально, Песню СвоЮ,

ЗдРавствуй МаМа, Тебе Реально, Песню ПоЮ,

В РождестВО, Яъ Приду ИръРеально к Тебе,

Не Отринь, Ты ЯвленьЕ ЖивоЕ в Себе,

Яъ Пою, Чтоб Услышала Явно Душа,

Боль Творю, Чтоб заПомнила Песню МоЯъ,

Быть с ТобОй, ВозЖелала Реально Душа,

Не отринь, ПроЯвлениЕ ВсеБытиЯъ!!

ЗачатиЕ -РайОн Нового ГоДа и Рождества!!

РождениЕ -РайОн 30 Сентябряъ..




Комментарий прислала автор сна
ИринКА
Майлыш, здравствуйте!

Я только ЗА малыша, если вы окажетесь правым!!! :)))


Толкование прислала
Хрю­кадель­ка
ИринКА, мне приснился подобны сон сегодня, неужели правда к рождению ребёнка? У вас предсказание сбылось? Ответьте пожалуйста! Наташа.

Комментарий прислала автор сна
ИринКА
Уважаемая Наташа,

нет, сон не сбылся. по крайней мере пока) прошло уже два года. Несколько раз ещё снились детки, но мамой я пока не стала)

Но кто знает, как сбудется у Вас. Если Вы планируете и хотите малышку - возможно, именно в Вашем случае всё сбудется.


Комментарий прислала
Хрю­кадель­ка
Благодарю за ответ, ИринКА!

Поздновастенько мне уже деток заводить, 45 годков стукнуло. Думала - может это к внукам?

А сегодня новость - у Пугачёвой с Галкиным появились детки от суррогатной матери. Тогда у меня для рождения деток  времени ого-го сколько есть!  :-)


Комментарий прислала автор сна
ИринКА
Хрюкаделька,

да, новость так новость!)))

Но по поводу того, когда снится беременность или дети - чаще всего это какие-то новости; ожидание начала дела. Но, возможно, в Вашем случае и к внукам)) всё индивидуально)


Толкование прислала
кто ты
Майлыш Вы кто??? Откуда такое послание???Мурашки по коже. Не знаю лунный какой день - также с пт. на сб. сниться сон, в котором я вижу малыша новорожденного - пол сложно назвать, ребеночек крохотный такой но идет ножками своими очень уверенно ко мне навстречу, на фоне мужчина- очень красивый но незнакомый мне ранее по краней мере воспринимался во сне он как совершенно посторонний человек - папа ребенка- стоит смотрит и улыбается. Я наклоняюсь к ребенку, заглядываю в личико - а он обнимает за шею и прижимается всем тельцем ко мне, я отнимаю его пытаюсь рассмотреть личико, глазки, а он жмуриться и открывает свой беззубый ротик, но не плачет, я его снова обнимаю, прижимаю к себе-он был голенький-чтобы согреть:-))). Вот такой сон  мне приснился, пытаюсь понять что же он значил. Перед этим снилось , что меня обнимает женщина лица которой я не видела и буквально в этот же день моя новая знакомая, которую я провожала в Питер очень тепло со мной прощаясь совершенно неожиданно для меня , обняла: -). Неужели сон и действительно вещий если первая часть так буквально сбылась  через пару часов после пробуждения :-))) . К чему вторая часть сна??? Странное было чувство,  что у ребеночка нет мамы - не просто рядом а в принципе нет в их жизни-ощущение нехватки женской ласки и одиночества было пронзительно отчетливое. Подскажите пожалуйста- что же это все могло значить???

жизни.  Подскажите что же он мог значить?


Комментарий прислала автор сна
ИринКА
Майлыш - ничего не сбылось) пока)

Толкование прислал(а)
Майлыш
1467. А если шире, на меня взглянуть, а если шире, здесь меня копнуть, Тогда реально, можно осознать, что это Дух, являет благодать, Что это Он, здесь явно выступает, что малыша, здесь Он изображает, Всё намекает, явно о себе, так говорят, видения вполне, Малыш и Дух, единое мгновенье, Малыш и Дух, единое теченье, Кто принимает, Господа в себе, тот ощущает, малыша вполне, И сколько раз, меня вы отрицали, и сколько раз, меня вы покидали, Но всё равно, люблю я явно вас, В урочный день, в урочный светочас!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало