Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ручей впадает в реку.

Я в лесу, возле ручья, в руке сито, решил мыть золото. Рядом ещё ктото , тоже мыл, но без результатно, золота нет. Решил пройтись вдоль ручья, вдоль тропинки увидел небольшое пересохшее  озерцо.

Выхожу из леса и сразу попадаю на бетонное сооружение.

Иду по нему, смотрю по сторонам, вижу здания тоже из бетона с красивой подсветкой, я аж рот пиоткрыл. Умом понимаю что подомной протекает тот самый ручей, который должен впасть в реку. Значит нахожусь на дамбе или платине чтоли. Дошол до конца,посмотрел в низ. Высоко однако, река большая, широкая.


10.12.2011 в 17:46, приснился 10.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Эпизод с мытьем золота - вы ищите что-то действительно ценное, в текущих событиях нашей жизни и причем подсознание и ваша душа отмечает, что другим это не удается..! почти никому..Несчастные люди, это показывает дамба (мешает нормальному течению реки, делает запруду - застой энергии..)Ручей должен впадать в реку - вы осознаете, что ваша тонкая линия жизни должна соединятся с чем-то большим. и наша жизнь это не последний эпизод в существовании нашей души - всё это показывает сон...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало