Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из меня грязная кровь, квартиру обворовали

Только что приснился такой яркий, живой, со всеми подробностями сон.

Приснилось, что я в больнице. Мне в обе руки вставили шприцы и закрепили их как капельницу. Эти шприцы должны высасывать плохую кровь. Чувствую, в теле появилась легкость. Думаю: как же раньше никто до такого простого способа лечения не догадался? ( В жизни я действительно несколько лет болею, но вылечиться не получается. Сегодня, кстати, первый раз в церковь сходила.)Из меня в шприц пошла кровь, но не алая, а мутная, пенящаяся. Из левой руки шприц постоянно выпадает, мне его снова ставят,всю руку искололи, она сильно болит. Один раз шприц даже на пол упал, а медсестра подняла его с пола, протерла спиртом и собралась обратно мне ставить. Я разоралась на мед.персонал. Прямо так от души, из глубины серда кричала. Потом вижу, что я домой спешу с какой-то девчонкой. Во сне я живу вроде как в общежитии. Достаю ключи, девчонка видит, что дверь открыта, толкает ее. Мы заходим и я вижу, что слева нет моего любимого голубого дивана (в реальности у меня никогда такого не было), вместо него пыль на полу. У меня опять истерика, как в больнице: ору не своим голосом. Выглядываю за дверь, зову мужчину. Он там что-то вроде коменданта. Говорю как такое могло случится??? Тут же общежитие, все слышно и видно. А он мне: "ты посмотри внимательно что конкретно пропало, мне кажется у тебя тут просто пьянка была" Я оглядываюсь, смотрю ноутбук почему-то не украли, он просто сломан (в жизни ноутбука у меня нет). В общем все вещи разглядываю, все, кроме дивана, на месте, просто дома бардак и стоят несколько ящиков пива. Во сне я видела очень подробно и комнату и вещи, даже названия книг видела. (из всего находящегося в комнате в жизни у меня имеется только кофта и наушники, не знаю остальные вещи откуда в голове взялись). Я начала соображать, но все-равно ору как ненормальная. И здесь меня просто ВЫКИНУЛО из сна. Не проснулась, а именно как-будто выбросило. Проснулась без обычного после сна полусонного состояния, а ясно и четко мыслила, как будто и не спала.


10.12.2011 в 16:08, приснился 10.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
axxa
наши физические болезни очень часто повязаны на нашем душевном состоянии. в реальности вы пошли в церковь, зачем? просить о чем-то?

или вы слишком верующая и часто посещаете церковь? мы приходим туда для очищения, и помощи. сон показал вам. что процесс очищения пошел, грязная кролвь уходит, все плохое отсасывается, опасайтесь, чтобы все это не вернулось в обратку. не зря вы кричали на медсестру. ну а общежитие во сне показано как ваше жилище, обычно так во сне предстает внутренний мир сновидца. получается, что у вас внутри много всего и всякого, но нет ничего близкого и родного, дверь нараспашку, проходной  двор где каждый может натоптать и опустошить. вам это все претит и вы кричите. все не плачевно, продолжайте жить в том же духе, вы стремитесь к лучшему и все будет хорошо


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Спасибо, Ахха, за комментарий. Да, в церковь я пошла просить об исцелении. Надеюсь выздороветь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало