Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая собачка и белая кошечка

Я на даче, стою на нашем участке. Как будто скоро дождик будет, надо домой идти. Смотрю - на соседнем участке наш сосед с женой странно передвигаются. Сначала мне кажется, что они ранены, но потом я понимаю,  что они сидят на каких-то двигающихся штуковинах, которые замаскированы их штанами. Сосед держит около рта громкоговоритель и дает кому-то странные команды типа - все маркетологи должны пойти на его участок и найти какие-то там предметы. Я не очень прислушиваюсь, но обрывки до меня все равно долетают.

Тут на моем участке слышу, что сын потерял нашу кошку (хотя кошки у нас в реальности нет), и нало бежать на зады участка и искать ее. В это же время я слышу в громкоговоритель, что и у соседа собака убежала и надо ее искать. Я собачку эту не видела, но почему-то представляю себе хорошенький маленький комочек белого цвета. Пушистый, чистенький комочек.

Я иду на зады, там где граница нашего участка с другим соседом. В реальности это просто забор, а у соседа добротный кирпичный, но самый обыкновенный дом. Но в моем сне на наших задах мне открывается потрясающий вид - у соседа огромный замок в стиле Ангкор-Вата, множетсво зданий, старинный разрушенных, наш участок с соедом соединяют мосты, но есть и рвы, чтобы никто не проник. Я смотрю на все эти чудеса, и даже забыла, что надо искать собаку и кошечку.

Смотрю, народу на поиски много пришло - какие-то мальчишки, мои однокурсники. Я кричу сыну, мол, осторожно, ищи глазами, на забирайся на эти непонятные мосты. Он послушался, а какие-то мальчишки полезли и тут же упали в ров, еще кто-то зацепился за стену замка, и почему-то тоже сразу рухнул вниз. Смотрю на дедушку (моего папу) он вроде тоже аккуратно ходит, ничего не трогает. Многие с травмами, многие поняли опасность и бегут назад, давка, неразбериха. Я стараюсь не потерять из вида сына и мне это удается.

Провал. Вот мы с сыном и дедушкой идем уже в Москве около дедушкиноо дома. У сына в руке палка, он как многие дети ведет ею по земле, ковыряет что-то периодически. Тут папа мой говорит, мол, хотите вам секретик покажу, мы тут же соглашаемся. Он ведет нас в заросли кустов перед каким-то жилым домом. Вижу маленький сугробик из снга (хотя весь сон был явно летом или началом осени), берет у сына палку, слегка разгребает сугроб, и там сидит маленькая беленькая собачка. Пушистый комочек. Какая хорошенькая, говорю я. Да, говорит он, это мама твоя нашла, она постоянно здесь сидит, вот так в снег или листья забирается и сидит. Мы давно заметили.

Я случайно оглядываюсь и мой взгляд падает в канавку около сугроба - а там кошка сидит - огромная белая, пушерсистая как перс. Я показываю всем эту красавицу. И тут же вижу рядом бабка какая-то стоит, недоброжелательно смотрит, мол, пришлые тут шастают, все ее секреты разведали.


10.12.2011 в 9:39, приснился 10.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
-1743. Похоже Всё Это, На НовеньКий Годъ,

Там Весь Этот Сбродъ, Так и Этак Поётъ,

Там Весь Этот Сбродъ, Так и Этак Гуляетъ,

Чего -то Там Ищетъ, Себе СобиРаетъ,

ПриХодит Реальный, Реальный Психозъ,

Он Всехъ Поглощаетъ, Берёт в СвОй Обозъ,

ЛегКо поТерятьсяъ, Реально в Той Гонке,

Так Нам Говорятъ, ПерекатныЕ Волны!!



Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, может, правда, к новому году !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало