Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маньяк гонится за мной

Я в большом помещении, похоже на аэропорт или вокзал. Я знаю, что здесь орудует маньяк, и он или она охотится за мной. Мне страшно. Я стою в выгодном месте, отсюда хорошо просматривается весь зал, и эскалатор, по которому входят и выходят пассажиры. Вот я вижу маньяка - вернее вижу незнакомого мужчину, но точно знаю, что это и есть маньяк. С одной стороны, мне страшно, я нехочу подходить к нему близко, с другой - нельзя упустить, нужно одновременно и следить за ним и подмогу позвать.

Я медленно следую за ним так, чтобы е терять из вида. Он направился к эскалаторам, и я не знаю, что делать - идти за ним, или нет. Он в потоке людей, уже почти встает на первые ступеньки эскалатора, почему-то я знаю, что у него бомба, он хочет кого-то взорвать. У меня порыв помешать этому, я бегу туда, но он неожиданно меняет траекторию движения, расталкивает всех и движется прямо на меня. Я понимаю, что до этого была только игра с его стороны, на самом деле ему нужна только я, бомба просто так, в качестве прикрытия мотивов. Что делать, куда бежать, он сокращает расстояние межлу нами. Я стою на месте, не могу двигаться, только двигаю головой из стороны в сторону, пытаюсь найти хоть акую-то помощь.

И я вижу мужчину, он играл детектива в каком-то иностранном сериале. За ним идет молодой человек, то ли сын, то ли помощник. Я хватаю мужика, тащу его в какую-то техническую комнату. Мужик не сопротивляется, он даже не удивлен этим. Я начинаю сбивчиво говорить ему про маньяка, но он как-то не очень внимательно слушает меня. А вот парень слушает. Я мечусь от страха. Вспоминаю, что не закрыла на замок дверь в той комнатке, где мы сейчас стоим. Бегу к двери, замка нет, но есть щеколда, хилая такая, но все же, пытаюсь, но никак не получается закрыть дверь на щиколду. Наконец мне это удается. Мужик так и стоит какой-то непричастный ко всему, а парень вроде бы сочувствует мне, пытается приободрить.


10.12.2011 в 9:46, приснился 10.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1742. Видать ПродолжениЕ, Сна про Больницу,

ПредвериЕ Акта, Питает Столицу,

Возможно и Третий, Придёт к Тебе Сонъ,

Он Всё Разъяснитъ, Во Процесе Времёнъ,

А Может Быть ПроСто, Какой -то Мужчина,

Тебяъ Напрягаетъ, Вот в тОмъ и Картина,

ПоДуМай СаМа, Кто -же Может То Быть,

Кого Опасатьсяъ, Кого Укротить?!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий - ну страх вселяет только шеф :)

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Мне так кажется, что не будет каких либо реальных событий после этого сна, будет некоторое напряжение, в ситуации в которой будет главной фигурой мужчина и вы будете или нервничать или чего-то ждать, чувствовать, что ситация черевата взрывом..Возможно такое.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, последнее время я все время нервничаю, постоянно находятся все новые и новые поводы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало