Прислала
olya1286

На Сомне с 10.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший муж

Сегодня приснилось,что я мою полы в доме сестры своего бывшего мужа,а на кухне сидит свекровь,ест и смеется надо мной.потом я иду по темной улице домой и на встречу выходит бывший муж,весь грязный,не бритый,страшный,целует меня в губы и говорит "прости меня" и я проснулась.на самом деле мы разошлись из за свекрови,которая меня просто ненавидит,а он сильно обидел меня тем,что послушал в свое время маму и отпустил меня хотя мы любили друг друга,с того момента прошел год...сейчас у него другая женщина.

10.12.2011 в 12:32, приснился 10.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон по моему показал всю правду. Муж в своей душе понимает что совершил ошибку, однако ничего не верноеш очевидно...Показанно, что судьба его наказывает за слабость, и это сам он выбрал. Всё что происходит всё нам дано Богом, а прошлое (так как оно уже случилось) осуждению не подлежит. Нужно постараться что-то изменить в настоящем. Почему-то мне кажется что это к лучшему, то что дороги ваши и этой семьи разошлись. По моему ничего хорошего у вас бы там не было. Возможно вам уготованно более позитивное будущее. только отпустите их в своей душе. простите эту их глупость..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало