Прислал
max1

На Сомне с 1.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть

Бабушка болела, но еще не ясно было что с ней. Мне приснился такой сон:

Я нахожусь на работе, вдруг мне становиться плохо, все спрашивают меня, "что случилось?", "тебе помочь?". Я говорю что все впорядке и выхожу из кабинета. Кружится голова, пол под ногами ходуном ходит... поднемаюсь на последниий этаж здания в котором работаю. Там нет кабинетов... все выложено кафелем, по полу бежит вода...слева стоят "колонны" построенные буквой "П". Перед ними ступеньки (на самом деле на работе такого нет!). Поднимаюсь по ступенькам, обхожу одну колонну и тут как будто вижу все как из кинокамеры - камера прошла вперед, развернулась (я увидел себя) и заглянула внутрь буквы "П". Там, прижавшись спиной к стене стоял мой первый начальник и как - то странно улыбался... он знал, что я сдесь, но как будто хотел спрятаться, чтобы я его не увидел... Потом я опять вижу все своими глазами - прохожу колонну и не поворачиваюсь, чтобы посмотреть что за ней, иду к стене напротив... Там выше моего роста находится небольшое открытое окошко... ночь... идет дождь. Дождь заливает окошко и вода стекая по стене попадает на пол и заливает его полностью. Подхожу к окошку, слышу гром... мелькает молния. В отблеске молнии видно, что с верхнего края окошка на паутине свисает паук. Только он не похож на паука - такая толстая, растопыренная буква "М". Но я знаю, что это паук. Гремит гром, мне страшно. Потом вдруг я оказываюсь в кинотеатре стою перед экраном - заканчивается фильм. На экране  - домик возле реки (озера), рядом с домиком растут деревья, играет какая - то музыка, сейчас пойдут титры... вдруг я вижу все не на экране, а своими собственными глазами... камера опускается ниже домика... там вода, я как будто нырнул в озеро. Под водой вижу утопленника, его волосы двигаются в такт течению... он мертвый, но живой - он смотрит на меня и что - то говорит. Я не слышу что он говорит... мне страшно... я просыпаюсь.

Был еще один сон - я на работе.. захожу куда - то узкое помещение отделаное кафелем, как душевая, со стен свисают трубы с душевыми лейками, льется вода. Стоят двое моих сотрудников - парень и девушка. Голые. Смотрят на меня (как будто я им помешал). Вконце помещения - стена с окошком выше моего роста. Подхожу к окошку, оно приоткрыто...за окном идет дождь, гремит гром и сверкает молния. В отблеске молнии вижу такого же "паука" свисающего с верхнего края. подходит парень, который был в "душевой" с палкой и хочет сбить паука. Я говорю ему - "не делай этого". Мне страшно... дальше все так же - кинотеатр, утопленник, я просыпаюсь... Только в этот раз я слышу утопленника, но не понимаю, что он говорит...

Был еще один - я одеваю водолазку, но у меня застревают руки внутри нее (не могу их вытащить ни в рукава, ни наружу) и голова - ни туда ни сюда. Я застрял внутри нее... вдуг оказываюсь в ледовом дворце. Я лешу на скамейках головой вниз - ко льдую идет хоккей. Рядом в кресле сидит моя девушка. Я боюсь пошевилится, так как каждая моя попытка высвободится, приводит к тому, что я все ближе и ближе подползаю ко льду. Страшно, кажется, что еслия скачусь на лед - мне коньками голову отрежут...

Сны снились два дня. Оба. На третий день я боялся засыпать, не хочу я его видеть... перед сном умылся святой водой (осталась с крещения) - и этих снов не видел больше. Но они не выходили из головы и 3-4 месяца давили меня...

У бабушки выявили рак легких... выявили где-то в мае...  Осенью шли дожди.. иногда с грозами. Мы с моей девушкой ходили на хоккей. Как-то после работы собирались на хоккей (дождя в этот день не было), мне позвонила мама и сказала, что бабушка умерла. На хоккей не пошли - поехали на квартиру. Ехали по темноте... Поскольку бабушка была верующей - отпевали ее в церкви. Церковь находится в здании бывшего кинотеатра... кафель на полу... кладбище - растут редкие деревья, одно даже пришлось вырубить, чтобы вырыть могилу... В МОГИЛУ ИЗ- ПОД ЗЕМЛИ ПРОСАЧИВАЛАСЬ ВОДА!!!

Вот и думай над снами... согласно сну - нельзя было хоронить ее на этом кладбище... А я думал, это к тому, что у нее рак легких (несколько раз из легких откачивали воду). Только почему во сне мне было плохо?

Жду когда станет... сон должен сбыться полностью...


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Здравствуйте.

Почему Вы решили, что сон означает, что ее нельзя было хоронить на этом кладбище?

Скорее всего ваши сны были просто о предупреждении.. И потому, как они сбылись, об этом и говорит. То, что во сне вам было плохо, говорит лишь о вашей связи с бабушкой (эмоциональная, душевная), просто потому, что она ваш родной человек.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало