На Сомне с 8.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бог и ангелы

Раз уж заглянул сюда, расскажу сон, который приснился моей прабабушке в 39 году. Снилось ей, как они бегут то-ли с матерью, то-ли с её детьми куда-то в подвал, то-ли наоборот из подвала (уже плохо помню), и прабабушка остановилась и посмотрела в небо. Там был образ Бога и двух ангелов. Через пару дней прабабушка у себя на заводе (где она работала) спросила про этот сон у подружки, которая всем сны растолковывала. Она ей сказала, что этот сон не твой, а общий. Бог - значит, что будет война, а ангелы это голод. Тогда, конечно, и поверить не могли что будет какая-то война, вообщем тогда прабабушка не придала этому никакого значения.

8.8.2011 в 17:17, приснился 1.1.1939

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Ничего себе! У меня аж мурашки по коже...

Толкование прислал
paganoid
Интересно, но, видимо, были какие-то дополнительные детали сна? Почему подружка именно так растолковала эти символы?

Ну а вообще, конечно, есть для такого толкования некие основания в народной речи - поговорка "Бог посетил" про погорельцев, допустим.


Комментарий прислал автор сна
ми­мо про­ходил
Вчера разговаривал с прабабушкой, она рассказала в точности свой сон. Шли они (мама моей прабабушки, за ней два сына и сзади сама прабабушка) по улице в направлении подвала, вокруг были насыпаны кучи земли или угля (чего-то черного), прабабушка остановилась, посмотрела вбок на небо. На чистом голубом небе от горизонта до середины неба было огромное распятие Христа, рядом с которым были два ангела.

Кстати, у её подружки, которая расталковывала ей сон, была книжка - сонник, по которому она, собственно и трактовала сны.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало