Прислала
АнАс­та­Си­эль

На Сомне с 26.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Луны и Планеты

На небе три Луны, одна (что в центре) жёлтая, две остальных - светлые (но тоже разные), вокруг них призрачные, словно отражённые откуда-то, "растущие" полумесяцы (около 5-6) и ещё одна "призрачная" полная Луна в самом верху, над остальными.
Но, кроме этого, было вот что странно: стоило мне перевести взгляд вбок, как я увидела в небе другую планету ( визуально меньше Луны, но, кажется, обитаемой, т. к. видны были материки и вода - очень походило на Землю)  зависшую в такой близости от Нашей, что её трудно было незаметить. Но, как ни странно, кажется, что только я придала значение этому - остальные словно и вовсе не замечали это Небесное Тело, словно оно было невидимо для них. Не заставив себя долго ждать, прямо у меня на глазах, эта неизвестная Планета утроилась и теперь в невесах их было целых три.

8.8.2011 в 15:36, приснился 8.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
АнАс­та­Си­эль
Сон приснился 6/08/11, а вчера мне вообще - синие бабочки снились. Сегодня - розовые кораллы и "прогулка" по морю, на лодке.

Толкование прислал(а)
Аноним
)) Читаю твой сон и слышу "Все, что вокруг тебя ОКРУЖАЕТ -может измениться в любую секунду  (синхронизм)))"  ..На самом деле сны о ПРОЯВЛЕНИИ множества  Лун на небе - не НОВЫ, складывается впечатление что речь идет о каком-то явлении МАСШТАБНОГО Характера, которое затронет несколько планов бытия..когда ему придет время проявится..У меня сразу родилась ассоциация с тучей..ТУЧА это ДОЖДЬ в перспективе..Тучу мы можем наблюдать, а дождь пока он не появится НЕТ..Может также и с этими Явлением, оно НАЗРЕЛО настолько (свидетельства множества людей, коллективное сознание получает сигналы ), что   готово ПРОЛИТЬСЯ на нас ДОЖДЕМ неведанных перемен.. явить себя..Если порасуждать о роде перемен, Я думаю это ОБНОВЛЕНИЕ..перестройка..Земли МНОГОУРОВНЕВАЯ ЭнергетическаЯ Перестройка _лишь подготовительный этап к Явлению НОВОГО ПОРЯДКА , НовОЙ  ЭРЫ  ))

 Еще  вспоминолось, что читала (кажется у Блаватской Елены), что для каждой планеты солнечной системы существует путь Эволюций - 7 ее стадий..(вроде бы это совпадает с эволюцией всего живого на земле), где она от эфирной спускается к самой проявленной ПЛОТНОЙ Тяжелой(4 наш -план бытия), а потом начинает опять путь восхождения, ОБЛЕГЧЕНИЯ так сказать к 7 "идеальной"). Причем на каждой стадии планета проявлена ЖИВА для определенного энергетического плана..Бытия.. Пространство обладает Памятью, прошлых и будущих событий.. И если представить например совмещение в одноим пространстве этих стадий, мы сможем увидеть семь проявлений одного и тоже небеснгого явления..становления планеты (ЭТО я предположения строю..), тока одна будет принадлежать этому пространству, все остальные лишь фантомы ПРОШЛЫХ(3) и БУДУЩИХ (3)  воплощений  :)..Однако эволюция земли и Луны разнятся..вот тока не помню кто кого перегоняет по планам..Это надо у Хроноса спросить :)) любит он такие темы ..

Извини если запутала, потрачу время поищу  тебе материалу на эту тему..

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
475. Господь Реально, СоТворит Миры,

И Новый Миръ, Творит Уже СеГоДняъ,

О тОмъ Христос, Вещал в Момент Судьбы,

КоРан -Реально, Извещал Достойно,

Яъ ПодтверждаЮ, ДанныЕ Слова,

Вот ТроЕ Нас, СвидетельстВО Являютъ,

И Значит БУДЕТЪ, То Наверняка,

О тОмъ -Реально, Даже Дети Знаютъ!!


Комментарий прислала автор сна
АнАс­та­Си­эль
Благодарю) Обязательно почитаю, если пришлёшь.

Толкование прислал(а)
АлТай
464. Прислать Тебе, Всю Тыщу Книг СвоИх,

Как -то не бачу, Яъ ТакИх РасКЛадовъ,

ПоКа Ложу Их, На СвоЮ Удачу,

ПоДальше в Шкапчик, Времяъ Вскроет Миг,

И Захлестнутъ, Они ТогДа Тебяъ,

Ведь о ДругОмъ, Они в Себе Вещаютъ,

Чем Ты Привыкла, В Миг ВсеБытиЯъ,

И по ДругоМу, СлоВО Утвердждаютъ!!



Комментарий прислал(а)
Аноним
Ну вот твой сон, нашел отражения и в моем сегодняшнем, тока мимоХодом, так сказать - как ВТОРОСТЕПЕННЫЙ момент, фактор Временности :))

Нужно было мне делать ремонт в новой квартире..Команда подобралась обширная (как я люблю РАсширенный вариант), пара парнишек и девушка . Помню море побелки, краски, валиков и кистЕЙ ))..К нам присоединился наш многоуважаемый АлТай )) лично руководя побелкой ПоТОЛка ..Вообщем все были при деле..

Я же все крутилась у зеркала ТРОЙНОГО (единственная кто, так сказать был увлечен другого рода штукатурно-малярными работами_пришла ассоциация ).однако во сне я не красилась..просто любовалась свои отражением...В ощем и целом, работой была удовлетворена, тока растраивал неДОВОЛЬНЫй вид приглашенного со стороны работника, он перешел от руководства к непосредственной деятельности :)). Пыталась завести с ним разговор, мол какими судьбами в наших краях..Но он отворачивался, проворчав, - Я предпочитаю ВИДЕТЬ, того с кем общаюсь. Ах да Я не выходила из  коридора, но подумалось ХМ, так я ВСЯ на ВИДУ, и бросила,  - Это правильная позиция ))) и чувствую,  как мои глаза смеются, излучая волны энергии. Смотрю и товарищ -заулыбался ))

Потом фрагмент, я бегу по кольцеВОЙ дороге, легко мне это дается (что почему-то удивляет)..Маршрут в голове, знаю что значительная часть ПУТИ впереди, как оказываюсья прямо у подъезда моего нового дома (в котором идет ремонт)..Уже на лестнице крыльца, спохватываюсь, как это я так НЕОЖИДАННО преломила(перепрыгнула) часть пути,  прийдя к цели неожиданно быстро..(а может картина пути кардинально поменялась???). С этими мыслями смотрю на небо, летний вечер..но светло как днем, само же небо ВЫСОКОЕ , чистое  и голубое..И там проявлены пять ЛУН, пять полных огромных лун )) очень хорошо читаются четыре, пятая же наложилась с неким дефектом на одну из них..Получалась что-то типа затмения (тока одна луна на луне)..Та, что сферху была бледна и напоминала этакого эфирного двойника..той что снизу..Еще подумалось, что одна из лун типа сбрасывает кожу..(обновляется)..И вот поднимаясь по лестнице, на пятый этаж(именно ТАМ моя новая квартира)..обдумываю это видение, вдруг замечаю впереди поднимающегося,  нашего "руководителя"))  с ведром краски..Думаю, вот ОН мне все и проЯснит, спрашиваю, - Как Ты думаешь, нормально Это, что на небе сейчас пять ЛУН, не противоречит ли это явление небесной механике? Он оборачивается и снисходительно, (конечно я же поднимаюсь следОМ) бросает, -Конечно это противоречит ..Пять -наверно тебе почудилось, никогда  их не бывает пять, а вот четыре, четыре НОРМА..Я что-то умное сказала в след, чтобы так сказать не ударить лицом в грязь..а сама про себя, ДА-ДА, это "бледное пятно" (полоЛУНИЕ) опечатка СоЗнаниЯ..

Проснувшись подумала..что с твоим сном на некОМ уровне есть связь..

Комментарий прислал(а)
АлТай
444. Август -Сентябрь, Октябрь -Ноябрь,

Вот Те Четыре, Четыре Луны,

Где ПолноЛуньЕ, Являет Нам Даты,

Явный ОтСчётъ, Воплощает ВнуТри,

А в Декабре, Нам и ПятаЯъ Будетъ,,

Но НулеваЯъ, Реально Она,

Ибо ЗатмениЕ, Нас приГолубитъ,

В Это МгновениЕ, ВсеБытиЯъ!!


Толкование прислала
Аноним
Спасибо АлТай )) Я тоже склоняюсь к мысли, что хорошее предзнаменование все-таки пускай и после значительного ПЛАСТА работ, ожидает Новая квартира )) НОВОСЕЛЬЕ..в новой квартире собирались жить ВСЕ, кто принимал участие в ремонте :))
Так, что мое подсознание поняло Луны в контексте ОБНОВЛЕНИЯ, перестройки - как подготовительный ЭТАП, к переходы к  НОВОЙ  жизни ))..
Может нам всем и не стоит так уж и бояться этого КОНЯ нового ВРЕМЕНИ :))..
И в снАХ АнАстаСиэль подтверждение, новая ЗЕМЛЯ..готова принять НОВЫЙ отсет ВРЕМЕНИ (расстроилась. как совокупность ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО, БУДУЩЕГО)..а появление Лун..выражает принцип становления на этот новый  кармический путь..(как-то так) в расчете на земные МАЛЫЕ единицы времени (месяцы, недели)..
"На небе три Луны, одна (что в центре) жёлтая, две остальных - светлые
(но тоже разные), вокруг них призрачные, словно отражённые откуда-то,
"растущие" полумесяцы (около 5-6) и ещё одна "призрачная" полная Луна в
самом верху, над остальными
."
    -  та Луна (что в центре) -может обозначать точку отчета Настоящего времени..Это АВГУСТ, когда там полнолуние? вроде как в эту субботу ) Почти свершившийся факт...
   -  две остальные -светлые Сентябрь, Октябрь..являют продолжение РАЗВИТИЕ, заложенного в Августе..(так, что налегаем РАботаем усердно сейчас, чтобы было что поЖинать потом :)
            - насчет отходящих от этих лун -полумесяцев..возможно речь идет о фазах..5-6, а  это одна Целая ЛУНА_лунный месяц (4 фазы) +Полнолуние
            ( 2 фазы_2 полумесяца)
            -я бы это полнолуние отнесла бы к августу..(один полумесяц к Желтой Луне, так как реально пол Луны 2 фазы уже прожито, осталось прожить   еще 2, как раз  наши полумесяцы)
            -А остальный 4 полумесяца(фазы), я бы отнесла к проявлению этой ЧЕТВЕРТОЙ призрачной Луны НОЯБРЯ..Призрачной от того, что это более отдаленное будущее, еще в сфере НЕПРОЯВЛЕННОГо..

Комментарий прислала автор сна
АнАс­та­Си­эль
Благодарю, АлТай, Астрея - не ожидала такого подробного разбора сна)) Ну что ж - суббота уже завтра, подождём!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало