Прислала
АнАс­та­Си­эль

На Сомне с 26.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горизонт событий

В этом сне мне предстояло отправиться в своё собственное будущее, увидеть то, что предстоит пережить (приблизительно) через год... Я, моя подруга с дочерью и какой-то, ранее незнакомый мне, светловолосый парень, очутились в том же месте, где живём и сейчас, только на некоторое время вперёд, осознавая, что совершили "скачок" во времени. Мир стоял на пороге какой-то войны. Главное, что мы хотели выяснить: "Что же произошло за то время, которое мы сумели перескочить?" и этому был посвящён весь сон. Там, где сейчас возвышаются лишь мирные сопки, в этом странном будущем стояли ракетные установки, военные вышки и ещё куча всяческих строений, так же военного назначения (насколько я могу судить, так как подобного я ранее не видела). Это с западной стороны, а вот на востоке, всё того же, нашего полуострова, царила совсем иная картина. Там возвышался, просто гигантский по своей высоте и габаритам, Храм, неизвестной мне ранее веры (как я поняла, она была новшеством для всех, но быстро "узаконилась" в народе) с одной длиннющей лестницей посередине, извивающейся на каждом этаже и пролёте. К сожалению, мой будильник сработал как раз в тот момент, когда мы смогли найти человека, который смог бы нам что-либо пояснить, и все причины данных "общественных метаморфоз" остались для меня загадкой, но вот так ЯВНО и осознанно ныряю в будущее я впервые...

4.8.2011 в 18:46, приснился 4.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Такие сны АнАстаСиэль..о будущем..трактовать в привычном смысле этого слово..думаю не имеет смыслу.. Хотя я думаю послания,  что ты видела, не в чистом виде,  а скорее облачены в символические одежи..Вот над этими самыми символами и надо поработать..Ведь в качестве КОДера выступило твое сознание, оно знает..

А так явление РАзделения не НОВО, РАзделение воинствующего Запада и мирного ВОСТОКА ))..Как отражение моего сна про РЫБ, одна все хотела мира, другая все воевала..Вот тока мне бог посоветовал..заставить двигаться ту , что мирная..Именно она -послужит толчком к БОЛЬШИМ переменам, изменив поляризацию сил..:)) У тя таже картина..Быть может таким масштабным Явлениям как новая МИРОВАЯ религия и ВОЙНА, есть место отражению в малых кругах нашей жизни..и служит прямым указанием на собственное несовершенство, борьбу, а не интеграцию ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ начал (надеюсь ты понимаешь о чем я хочу сказать? )..Храм Света, ВЕРЫ, ЛЮБВИ - внутри СЕРДЦА..не знаю можем ли мы мыслить-действовать  глобально, но оДНА я знаю  точно,  НАМ  доступна огромная вселенная -вселенная нашей дУШИ и там нужно, там  ВОЗМОЖНО проводить изменения, ту самую  ИНТЕГРАЦИЮ-революцию..Быть может- Это)  послужит началом, кирпичиком в фундамент церкви небывалого рода Духовного пробуждения, началом к строительству Великого Храма Веры..которой от ВОЙНЫ удержит нас..

"Проблеск вечного в нашем существовании (предвидение) - это ДАР, и понимании его путей и отражений в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием.Это пробуждающий колокол..События ПРОШЛОГО, БудУЩЕГО пытаются показать МОДЕЛЬ, повторяющуюся в каждом цикле ВРЕМЕН, модель такую же древнюю, как путешествие твоей собственной души..

РАботай над собой, повышай уровень осознанности, Раскрывай сердце - чтобы  не дать войне,  стать частью твоего МНОГОвариантного будущего..


Толкование прислала
Аноним
А так астрологически Луна гостила в знаке Весы..даруя Раскрывая -тему Равновесия, справедливости и партнерства..
Загляни ка внутрь себя - против кого или чего возводятся РАкетные установки..что РАзрушает тебя или грозит Гибелью, что подтачивает твое сущестВО..
Явление Храма, невиданной  РЕЛИГИИ - тоже сокровище твоей Души..отыщи к нему дорогу через ОсоЗнание, попробуй загладить конфликт, зашли гонцов доброй ВОЛИ на "враждебную" сторону.

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
533. Заветъ Восьмого, Дняъ СветоТвореньЯъ,

Уже Готовъ, К РеальноМу ЯвленьЮ,

В Нём Тыща Книг, Живого БытиЯъ,

И То не фарс, Так возВещаЮ Яъ,

Яъ Сам Писал, ЕГО неТороплиВО,

СейЧас Пишу, В Момент СветоИгривый,

И Возвожу, Реально Этот ХРАМЪ,

Яъ на Востоке, ЗнаЮ Это САМЪ!!


Комментарий прислала автор сна
АнАс­та­Си­эль
Да, кстати, вспомнила одну деталь:Когда я подошла к Храму (светлый камень, сплошной, а по форме своей - напоминает творение сюрреализма)), то была не одна - мы зашли туда вместе со светловолосым парнем, который меня внутрь, собственно и потащил. Он говорил, что я должна увидеть там что-то интересное, а я знала, что этот объект охраняется и по здесь не приветствуется, чтобы кто-либо бегал по лестницам (ведущим далеко вверх). Когда мы вошли, парень исчез, а когда появился вновь - его тут же схватили, обвинив в том, что его поймали между 7-м и 8-м этажами, и что он где-то устроил драку. Я, естественно, стала его защищать, так как знала, что он всё это время был со мной и что он не мог никому причинить зла (не заслуженно), а преступление на него хотят "повесить" лишь потому, что ... я даже и не знала - почему?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало