Прислала
skuggen

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фальшивые документы

Снится покойная мать. Я у нее в квартире. Мама подходит, дает какие-то бумаги, и говорит, чтобы я подписала. Спрашиваю, что это (вижу, что там проставлены большие суммы). Поясняет, что это счета за газ. Я:"Мам, так я ж заплатила за август, и за твою, и за свою квартиры. И почему сумма такая большая? Никаких долгов у нас быть не может, я плачу вовремя!" Мама морщится, и говорит, что это не наши платежи, это нужно другому человеку. Нужно просто поставить свою подпись вместо другого. Я рассматриваю эти документы, вижу, что они совершенно не похожи на платежки, скорее, на справки какие-то, с исходящими штампами и местом для двух подписей, причем одна должность четко обозначена "судья"*, а название второй как бы размыто. Я говорю:"Мам, я ЭТО подписывать не буду. Я не буду расписываться вместо судьи. Что за липу ты мне подсовываешь?!" Она злится, отбирает у меня бумаги, и примеряется, как бы самой расписаться. Вдруг я остаюсь в маминой квартире одна. Понимаю, что мама уже давно умерла, и она мне приснилась. Не могу понять только, почему я в маминой квартире, где наяву живут другие люди? Куда хозяева делись, и почему я спала здесь? Звонит телефон. Беру трубку, и слышу голос своей тетки. Пытаюсь с ней говорить, но все время связь прерывается - то обрывки музыки слышны, то явно кто-то третий подключается и слушает. Вижу рядом другой телефонный аппарат, думаю, что с него будет слышно лучше. Отключаю белый,  и подключаю красный, но поговорить все равно не удается.  Потом лезу к книжным полкам, и рассматриваю книги, пока хозяев нет (люблю я это дело). Замечаю несколько книг из украинской классики, вспоминаю, что я вроде оставляла часть книг новым жильцам. Может, это мои? Откладываю их в сторонку, чтобы забрать.
___
* Я вплоть до недавнего времени  в суде работала, поэтому "судья" в моем сне вряд ли имеет такое же значение, как у других, это просто должность.

-- отредактировала  31.8.2011 в 21:09


31.8.2011 в 21:01, приснился 31.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Общее впечатление у меня от сна такое, что вы быть может очень сожалеете, что не сделали что-то по отношению к своей маме. Или явное чувство, что было что-то не так между вами, что должно было быть по другому. Возможно я ошибусь, простите если что. Второй эпизод с телефонами. Это символизирует общение с вашими родственниками обо всём что касалось вашей мамы. Здесь есть какое-то непонимание. Несмотря на то что вы меняете подходы (то белый телефон, то красный(энергичный напор,или отстаивание своей точки зрения)), не смотря на всё это контакта нормального между вами нет.

Комментарий прислала автор сна
skuggen
Спасибо, Ксюша! По поводу общения с родными - прямо в точку. Они хорошие люди, мы не скандалили, не ругались, просто отдалились друг от друга, потому что нет контакта, мы очень разные. Время от времени то они, то я предпринимаем попытки к сближению, но ...искра есть, а пламя не разгорается.
А про мать... ну, наверное, ни один человек, у которого уже нет родителей, не может сказать, что между ними не осталось чего-то недоговоренного, что он не хотел бы что-то исправить. От этого эпихода у меня осталось странное ощущение, что меня во что-то плохое втянуть пытались, в какую-то аферу. Мама бы так не сделала.

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
А может это знак такой..? Мама так намекала, чтоб вы в ближайшее время ни во что такое не втягивались..?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало