Прислал
Джимм

На Сомне с 31.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суицид

Сегодня приснилось, что загнан в угол со стволом в руке в каком-то учебном заведении, после убийства пяти отморозков (они совершили что-то ужасное, чему я был свидетелем). Слышу, как приближаются полицейские, осознаю, что вот-вот ворвутся и обезоружат меня. В голове проскакивает мысль, что никто разбираться не будет, кто виноват и я отвечу за их убийство по полной. Решаюсь застрелиться и осознаю, что дальше меня ждет полная неизвестность, и после спуска курка я уже ничего не смогу изменить. Прощаюсь с этим миром и в то же время пытаюсь за него зацепиться, вижу цветы на зеленом газоне и пытаюсь запомнить этот момент. Говорю себе, что обязательно вернусь сюда, повторяю несколько раз, как будто молюсь. Закрываю глаза и выстреливаю себе в висок. Потом полная тьма и ни звука, только моя мысль, что для меня это не может длиться вечно, что на земле может и пройдет тысяча лет, но для того кто в небытие это миг. И тут свет,  все размыто, становиться четче и я вижу знакомую мне улицу.

31.8.2011 в 13:59, приснился 31.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Будто сложилось так, что внутренне вы постоянно атакуете окружающий мир эмоционально (подход внутри, "со сжатыми кулаками" ) кулаки должны сжиматься снаружи но не в душе. Вы понимаете, что даже умерев не выйдешь из ситуации. Всё придется пережить и лучше это сделать со смиренным сердцем. (что абсолютно не означает пассивность и подчинение). На мой взгляд этот сон заставляет вашу душу преобразовываться, как бы дает новое понимание, новый опыт. Показывает, что не надо "стреляться" т.К это ничего не изменит (вы увидели сново знакомую улицу..!)

Толкование прислала
Sweety
Говорят, если увидеть свою смерть, или смерть другого чеговека, то этот человек- долгожитель... Так что не переживайте!

Комментарий прислал автор сна
Джимм
Да, я практически все время сдерживаю себя от негативных ответных реакций на определенные обстоятельства, "атакую эмоционально", правда не всегда. Тем не менее я не помню подобного сна, не раз я будто бы умирал во сне, как если бы мне сообщили, или я увидел это со стороны.

Что долгая жизнь для физически здорового человека и для больного раком или диабетика? Обычно линию жизни в наше время приравнивают к 60-70 годам, кто прожил немного более уже можно назвать долгожителем. К сожалению (ли) это факт.

Спасибо за комменты, буду что-то менять в жизни.


Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Вспомнила ещё кое какие факты о таких снах как ваши. После того как умираешь во сне , обязательно ждет начало нового периода в жизни...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало