Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Звонок, солист Скорпионс танцует на помойке

Эпизод первый: Я, как много лет назад еду на автобусе из колледжа домой (к родителям), уже почти подъезжаем. Автобус полупустой, за окошками пасмурный сухой пейзаж, раняя осень...Звонит мой сотовй (старый), я отвечаю, и голос какого-то молодого парня произносит что-то слащавой наподоби: "Солнышко,.когда мне лучше заехать к тебе..?" Я при этом испытываю очень неприятные ощущения, я знаю что номером он не ошибся. И будто этот парень меня уже достал. Вообще сейчас в жизни меня никакие молодые поклонники не преследуют, и к мужчинам у меня нормальное отношение, стараюсь и нахожу с ними общий язык (у меня ведь все-же сын, надо соответствовать.) Во сне же было что-то непонятное, я смотрела на дисплей телефона, и там высвятилось имя звонившего абонента- Скорпионс! Только английскими буквами. Чувства у меня были действительно неприятные, отторжение какое-то что-ли. Я понимала,что этот парень мне ничего плохого не сделает и не хотел бы плохого мне, но он прямо "прилепился" и всё. Единственная ассоциация с этим сном, это то, что было у меня в 17 лет. Тогда в меня был влюблен один парень, 23-х лет. Все об этом знали, в том числе и мои родители. Мы гуляли с ним, но ничего серьезного с моей стороны не возникло (секс). Он делал много попыток , и так и сяк...но я всё больше испытывала отторжение эмоциональное, так скажем. Немогла понять, парень был симпатичный (все считали). Я  в тот момент была влюблена во взрослого человека, с которым потом у нас закрутился роман (через месяца два, но этот мужчина пропал без вести (навсегда)...Этому молодому парню - Косте и этому взрослому - Николаю, им обоим нравилась группа Скорпионс. Просто до обожания. Потом Я много лет слушала её одна, вспоминала Колю..(после восьми лет этих"мучений", больше никак не назовешь, Я успокоилась.) Ни Костю ни конечно Колю я больше не встречала и не слышала ни о ком из них (правдо родная сестра Николая ходила к гадалке, та сказала, что её брата нет в живых..) Ну так вот, во сне мне всё это (звонок, голос надпись абонента..) всё напомнило Костю и то время.
Второй эпизод немного жутковатый: Мы по телевизору смотрим какой-то триллер (незнаю кто со мной рядом) . Триллер про мертвецов. Показывают какую-то помойку или свалку. Тут я оказываюсь в фильме. Звучит какая-то мрачноватая песня, в ней поется тоже про мертвецов.Ночь. Тут я вижу кто исполняет эту песню - это группа Скорпионс. Но почему то солист один. Он стоит прямо на помойке, в своей обычной кепочке, и пританцовывая поет. Я смотрю на него и настроение у меня мрачно-жутковатое...
Я чувствую, что эти сны связаны - это очевидно, но немогу ничего понять.
Почему-то перед пробуждением ясно ощущала лишь одно, что то обожание, которое я испытывала К Коле и то отторжение К Косте - это как бы одно и тоже чувство, только "другой стороной", незнаю как объяснить, "две стороны одной монеты" так. И не имеют ничего общего с настоящей любовью.
Просто одно не пойму, почему мне вдруг как-то всё приснилось, и Костя этот и напоминание о Николае...
К чему-бы..? Странное чувство какое-то.

31.8.2011 в 20:07, приснился 31.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
244. Три Дняъ СкорПионьИх, Тебяъ поТревожатъ,

Три Дняъ СкорПионьИх, СоЗнаниЕ Гложатъ,

Ты выБросить Хочешь, Всё ПрошлоЕ -РазОмъ,

Но Как РазДелить, Эти ПрошлыЕ Фазы,

Они Ведь Реально, Реально СРослись,

ВсеЦело -Реально, Они Соплелись,

Одно без Другого, Совсем не бываетъ,

Об ЭтОмъ -Реально, И Сон возВещаетъ!!

ВтороЕ -ТретьЕ -ЧетвёртоЕ Сентябряъ..



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало