Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Купили кота

Я стою в магазине с папой - позоже на лавочку в аэропорту. Среди конфет и прочих типичных товаров вижу, что продается кот. Красивый явно породистый кот. Темно-серый с белой грудкой. Он сразу ко мне, из рук уходить не хочет, ластиться, мурлыкает. Надо брать этого кота, раз такое дело. Тут и муж оказывается в этой лавке ходит. Подхожу к нему с котом. Да, ему тоже кот нравится. Идем расплачиваться, кот на руках у меня сидит. Спрашиваем, сколько стоит кот. Там азиаты-продавцы. Захихикали, но на калькуляторе рисуют, мол, кот стоит 3000 евро. Муж говорит, мол, много, столько заплатить не можем, скидка нужна, но они ни в какую - так или никак. Я говорю кота, кончено, надо, но цена сумасшедшая.
Вроде бы мы его все равно купили. А я и думаю, зачем купили, ведь хотели бенгальской породы, а муж говорит, тогда нам придется потом и второго купить. Вот с этим пообвыкнемся, и  второго купим.

30.8.2011 в 6:42, приснился 30.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
На мой взгляд, кот здесь символизирует какую-то черту вашего характера, которую вы явно бы хотели в себя внедрить. Точнее-это подход с лаской, немного хитрости и добродушие (характеристики этого кота) однако вы чувствуете, что потребуются большие жертвы личного характера на это (кот стоит слишком дорого!) вам придется много с чем поступиться, во многом изменить и сдерживать себя. Мужу эта ваша линия поведения кстати очень нравится, когда вы такая, и он впоследствие хочет дополнить эту черту ещё дополнительной какой-то чертой в вас. То что вы подошли к лавке с папой, думаю, что папа очень бы хотел чтобы вы изменились в ассоцации с этим котом...(стали соответственно этим кошачьим характеристикам). Кот по ходу дело не из хищных пород. Так что внутренней агрессии должно быть минимум. Ласковый, благодарный, но немного хитрый (из рук выходить не хочет)..Во именно такой вас хотят видеть и папа и муж..Да и вы сама не против.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало