Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужик с ведром, карнавал, Вероника Кастро

Слышу голос, который рассказывает о том, как люди жили после окончания войны с фашистами. Год примерно 50-ый. Вижу: Ночь. Трехэтажный дом в стиле древней Великобритании. Из окна вылазиит какой-то мужик с ведром, и по веревке спускается вниз. Я стою среди других людей внизу и мы обсуждаем, что это вор и сейчас милиция его схватит, мол он непонимает, что сейчас, после окончания войны воровать не получится..! Затем мы видим уже справа небольшой подъехавший поезд (пейзаж переменился), на перрон выходит парочка: мужчина лет сорока и девушка лет 25-ти. Они танцуют что-то наподобие медленного танго. Девушка одета точно как в 50-е. Такое коротелькое платьеце, отличные чулки (я вижу кружева у неё под подолом) У девушки стрижка каре очень аккуратное, очень светлые волосы (блондированые) и сделана розовая милировка. Они танцуют и у девушки сильно задирается платье, когда мужчина её наклоняет. Откуда-то слышится тихая мелодия саксафона. Я стою неподалеку с какими-то людьми и слышу возмущенное бормотание, мол какой наглый развратный танец..! Я думаю, что это просто очень эротично и что это новые влияния современности... Затем мы уже едем в трамвае по высокой местности, день и мы проезжаем то место где вроде бы наш памятник Салавату Юлаеву. Внизу мы видим нашу реку Белую. Только всё немного не так как наяву. День солнечный, но солнце переодически заходит за тучи (не светит прямо на нас). Мы на вершине холма и видим всю реку и окрестности как на ладони. Река тихая, и проздрачная, особенно у берегов, сквозь зеленоватую глубину видно дно..
А в салоне трамвая, слева около окна сидят тот мужчина с девушкой (которые танцевали). Сидят как голубки! Тут какая-то бабусь возмущенно подходит к ним и хочет влепить девушке пощечину, ворчит, мол бестыжая..! Мужчина становится на защиту девушки, и говорит что если хоть пальцем тронет её кто-то, то он любому в морду даст!
 Обращены эти слова конкретно к бабусе. Та сразу отходит и садится на свободное место рядом со мной. Мы едем, я смотрю на реку, вот мост. Затем я смотрю на эту бабульку, вижу, что она ведь не совсем старая, даже в среднем возрасте лет 47 может быть. Я понимаю суть происходящего: том мужчина (что танцевал с девушкой, и едет сейчас в трамвае), на самом деле он муж этой женщины, которую я сперва приняла за 90 летнюю бабуську. А молодая девушка его любовница. Я смотрю в окно на реку и говорю этой женщине:"Посмотрите, какая таинственная река. Вот бы сейчас прямо отсюда прыгнуть бы в неё..."Женщина, задумчиво отвечает, что мол, да, тоже хотела бы искупаться. Мы едем дальше и уже проезжаемоколо одиночного моста(сейчас он двойной), а слева, где речная пристань идет активная подготовка к празднику. Много людей, сцена, и огромный плакат. Там написанно, что сегодня начинается большой карнавал (как в Рио-де Жанейро) с участием Вероники Кастро, и её большая фотография в карнавальном костюме с перьями. Наш трамвай едет, кажется прямо по воздуху, нам видно всё сверху, и со всех сторон. Я уже размышляю, что мне надеть на карнавал, перебираю в уме свой гардероб.
Никаких соображений...

30.8.2011 в 16:47, приснился 30.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
<;font color="#00b020">256. Столкала ВСЁ, Что НаДо и не наДо,

В Одно ВиденьЕ, Дивного НаРяДа,

Катаврсис Снов, Мы Явно Наблюдаемъ,

Сквозь НоВОЛуньЕ, Все Перетекаемъ,

Пройдёт Всё Это, Как Одно МгновеньЕ,

Уже ПромчалОсь, Как Одно ВиденьЕ,

Но Применить То, Явно не пытайсяъ,

А Просто -Дальше, СмеЛо НапРавляйсяъ!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало