Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сидя на коленях

Приснилось, что я сидела на коленях у своего отца, а потом в комнату зашел мой друг и посадил меня к себе на колени. Затем слева на диван, где мы сидели села его бывшая девушка и стала разговаривать со мной, а я немного неловко себя чувствовала, потому что мой друг совершенно не обращая на неё внимания был занят мной, то есть обнимал, целовал меня уткнулся головой в мои волосы. А эта девушка принесла с собой какую-то большую черную книгу (черный бархат) и все страницы такие же черные, а буквы наоборот были белые...

30.8.2011 в 10:07, приснился 30.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему сон канстатирует факты. Ваш друг очень внутренне похож на вашего отца. А бывшая девушка  была в депрессии, когда они расстались с этим МЧ (читала черную книгу), но она готова извлечь урок из этого и идти дальше (буквы белые).  Вы ощущаете, что она иногда все еще думает о нем, вспоминает. (этим объяснено вообще её присутствие рядом с ним). Он не тянется  к ней а занят вами, это по внутреннему состоянию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало