Прислала
Елочка

На Сомне с 10.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самолёты, могила...

В ночь с воскресенья на понедельник вижу сон: множество людей, мне кажется, что в основном женщины.. идут по полю, я тоже иду. Впереди небольшой лесок. И тут на горизонте появляются самолёты, их много, они летят прямо на нас и все понимают, что сейчас нас будут убивать. Все бегут в лесок прятаться, я тоже бегу, падаю на землю в леске и понимаю, что не защищена, я как на ладони..и начинаю рыть яму, закапываюсь в неё, мне тесно, страшно. И вдруг вижу рядом маму, она очень странная, внешне совсем не она, но я ЗНАЮ, что это моя мама(моей мамочки нет в живых уже год). Она стоит и смотрит на меня...а я думаю, что это я лежу в яме этой, как в могиле ,начинаю выбираться из неё и не могу..земля осыпается и как бы держит меня. Еле-еле выбралась, стало так легко и хорошо и я проснулась.

И вот к чему вся эта дичь?

29.8.2011 в 21:56, приснился 29.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АлТай
262. Да Видно -СаМа, Загнала Ты Себяъ,

В Ту ЯМу -Реально, В Момент БытиЯъ,

А Те Самолёты, То НеБо -СеГоДняъ,

Являетсяъ Грозным, В Момент ВсеГосподний,

О тОмъ Уж Давно, ОткровениЕ БАЕТЪ,

Как Люди Пытаютсяъ, Скрытьсяъ в Финале,

От Гнева ГоспоДняъ, В МоментАх СуДа,

ЗемЛяъ не поможетъ, ВещаЮ Здесь Яъ!!

СтоСемдясятТретий Судный День!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Я могу ошибится конечно..Но по моему это воспоминания вашей предыдушщей жизни. События из предыдущих воплощений могут в снах смешиваться  с образами нашей нынешней жизни.(ваша мама и тогда была вашей но внешность другая..). Почему именно этот эпизод сейчас всплывает? Думаю, что именно в этом возрасте вы умерли в прошлой жизни, сейчас в вашей нынешней жизни возможны как  отголоски этого. Затруднительный период, в отношениях с людьми, в работе..  Возможно какие-то люди которые вам уже не нужны просто исчезнут из вашей жизни...Извините, если путанно написала

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало