Прислала
skuggen

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ураган

Примеряю одежду в большом секонд-хенде. Наряды отличного качества,хоть и несколько не моего стиля.  Примерочная кабинка, похоже, собрана из какого-то шкафа - сделана из дерева, две боковые стороны могут открываться. Меряя, я бдительно слежу, чтобы ни дверцы не открылись, ни шторки впереди не распахнулись )) Какой-то мужчина хочет зайти в мою кабинку, я кричу, что занято, потом долго бурчу, что он слепой, раз сам не видит, и что  других кабинок полно.
Спустя какое-то время замечаю, что в магазине что-то не так. Выглядываю, и вижу, что все куда-то спешат. Узнаю, что приближается большой ураган, и люди торопятся в укрытие. Я бросаю выбранную одежду, и тоже бегу в укрытие. Но вдруг понимаю, что никто не подумал, что в этом убежище нет ни еды, ни каких-то вещей, что нам могут понадобиться. Ураган же продлится гораздо дольше, чем все считают, может, пару дней, может - еще дольше. Я выбегаю из зала, и оказываюсь вдруг в доме маминых родителей, причем он выглядит, как в совсем раннем моем детстве, его потом перестроили. Начинаю набирать еду, выбираю только самые красивые и большие яблоки. Складывать некуда, я возвращаюсь в зал, подбираю одежду, и делаю из нее узлы. Яблоки кладу вперемешку с жареной рыбой и рафинадом )) Смотрю в окно, вижу, как небо заволокло тучами, уже молнии сверкают. Кроме еды, набираю какие-то дядины инструменты, гвозди и шурупы, ножницы, разноцветные мотки веревок и ниток. Хватаю  теплую зимнюю одежду с мехом, переживаю, что на всех не хватит. Снова смотрю в окно, вижу, как во дворе под корягой прячутся две дворняжки. Какой-то мужчина выманивает их оттуда, чтобы увести в убежище, и спасти. Думаю:"Вот молодец, а я и не догадалась", и просыпаюсь.
Страшно совсем не было, поэтому кошмаром не считаю. Кошмары у меня другие ))

29.8.2011 в 19:09, приснился 29.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Тоже такие сны периодически снятся (раза три вгоду примерно). Но опишу впечатление от сна. Вначале вы подбираете одежду, то есть выбираете свою позицию в жизни, как себя вести. Тут проскакивает один момент. Иногда в мужчинах вас раздражает то, что они не понимают, когда вам нужно просто побыть одной наедине со своими личными делами.  Далее следует развитие главной ситуации. Ураган это символ чего-то непредсказуемого, требующего от вас концентрации всех ваших сил. Возможно в жизни вскоре приблежается такая ситуация. Однако, не происходит никаких глобальных разрушений и котастроф. Это обозначает, что всё это нагнетание может быть только лишь воображаемым для вас. Ещё одна гипотеза - просто будут какие либо перемены неизвестно радостные или не очень. Как-то очень давно я работала в одной организации, так вот после одного сна где мы потерпели крушение на большом самолете, почти все оттуда уволились ( С этой организации...) В вашем сне не было конкретных жертв, разрушений. Очень может быть что это просто тревоги, которые окажутся необоснованными.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало