Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Улица "пятница 13-ое", дом №5

... смеркает... прохожу у себя на районе мимо одного малюсенького стихийного рынка, человек восемь, от силы, бабушки торгуют зеленью, семочками, фруктами и прочим... куда-то спешу, проношусь мимо, но вдруг моё внимание "вырывает" одна бедная женщина с черными кудрявыми длинными волосами, она говорит, чтоб я купила у неё что-нибудь, мне становится её жалко, я собираюсь купить что-то, так как деньги, вроде, есть в кошельке. Она торгует разными печёными булочками, калачами, пирожками, пряниками и прочими сдобными и вкуснейшими, на вид, печёными сладостями, которых я не видела ранее ни разу в жизни. Я спрашиваю, как называются все вкусности, так как не видела никогда ничего подобного, она называет названия, которых я не слышала ни разу в жизни, я выбираю около семи наименований, она выдает мне чек, как в супермаркете,- я вижу в нём все наименования с ценами, и итог - 112 грн., я отхожу в сторону и пытаюсь в кашельке нашкрябать такую сумму, ибо это крайне много для того, чтоб потратить на "хлебушек" и у меня может и не быть такой суммы. Выбираю бумажные купюры - набираю такую сумму, поворачиваюсь, но женщины и след простыл. Я решаю идти домой, за мной вдруг начинают гнаться разъярённые огромные чёрные собаки, я спасаюсь от них на дереве, когда они отступают, бысто спешу домой, ибо уже практически ночь. Захожу в свой подъезд, подымаюсь на свой этаж к своей квартире, но не могу открыть входную дверь, ключи вообще не от этого замка, я оглядываюсь и понимаю, что это не моя дверь и подъезд, выхожу из дома - это не мой дом, оказывается, и местность рядом с ним незнакомая, людей не видно, я бегу, пытаясь найти свой дом, но как только нахожу свой дом, ключи снова не подходят и это не мой дом, выхожу  во двор - мне страшно, я не знаю что делать, на лавочке сидит девушка, я прашиваю, какая это улица, мол. Она отвечает: "Пятница 13-ое". А я ей: "Нет, вы меня не поняли, я не за день недели спрашиваю, как называется эта улица?". Она мне: "Улица называется "Пятница 13-ое", а дом №5, мы будем с Вами всегда теперь возвращаться к этому дому, пока не найдём ту женщину и она не разрешит нам вернуться домой, я ищу её вот уже неделю, но её всё нет"... и наступает ночь, а чувство страха и беспомощности всё нарастает...

29.8.2011 в 20:49, приснился 25.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АлТай
265. ВсеИзъНачально, Все не так Читаютъ,

ВсеИзъНачально, Все не так Считаютъ,

ТринадцатаЯъ, Пятница в Ряду,

Реально -Вскоре, Будет на Бегу,

А Бег Начнётсяъ, Во Числе ДесятОмъ,

В Себе Начнётсяъ, Во Числе КрылатОмъ,

Ещё -СеГоДняъ, Можно Всё ИспРавитъ,

Грядущий День, В Реальности -поПРавить!!

23 Сентября 2011 гоДа -ТринадцатаЯъ Пятница!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Впечатление от сна мрачноватое... 13 - символ человеческой души, которая стала рабыней желаний (т.е очень зависима от каких либо духовных или материальных потребностей). Явно проблемы с душой. Возможно период у вас такой надвигается, растерянность, неосуществление планов и внутренняя потеря себя (вы скорее всего человек внутри добродушеый, поэтому душа будет очищаться какими либо неприятностями), не думаю что произойдет что-то глобально плохое. Женщина которую вы ищите, по моему это ваше потерянное Я. Будто вам надо обрести себя заново. А девушка на скамейке (которая раньше тут оказалась) - по моему это ваша интуиция.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало