Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый муж и высокий стул

Снилось, что какие-то девушки гадали на картах и одной выпало, что поздно выйдет замуж в 25...а я ей говорю,  - разве это поздно, посмотри какой у меня муж, я довольна. (на самом деле в данный момент я в разводе). А во сне я как бы рукой ей киваю на того, кто сидит справа от меня. Это огромный мужчина да к тому же он сидит на стуле который раза в два выше моей табуреточки. Лица мужчины я не видела, но знала точно, что это мой муж. Я говорю ему - ты и так большой и высокий дай мне свой стул, а сам сядь на мою табуретку. Он встает и пересаживается и тогда мы хоть как-то сравнялись в росте...:)

к чему это?

А моей маме сегодня приснилось, что двое мужчин гонялись за мной, а потом один из них сам  себе разрезал ладонь...


29.8.2011 в 9:33, приснился 29.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Ваш сон скорее всего интуитивный. Душа знает,что ей предстоит встреча с ещё одним мужчиной. Вы скорее всего повторно выйдете замуж. И муж будет каки-то образом "выше вас". Морально или материально. По поводу мамы, я думаю так её душа показывает ей, что в отношении с мужчинами что-то невпорядке, почему-то она внутренне заставляет их быть агрессивными к ней (гонятся) и к себе(сам себе разрезал руку). Нужно выложить её сон подробнее, мало информации.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало