Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нас хотят порубать на кусочки...!

Меня преследут парень какой-то не совсем адекватный. Но сперва, будто я села в легковушку светлого цвета (иномарку) с какими-то двумя девушками, на заднее сиденье (наяву ни за какие каврижки в незнакомую машину не сяду...) Одна девушка очень полная. А за рулем незнакомый мужчина одет в белую рубашку в полосочку а внешность как у кавказца или азербайжанца..За окнами месность сухая раняя весна, день...Мы вначале с  девчонками весело болтаем на заднем сиденье. Едем по нашему Проспекту, но улицы мне незнакомы (в реале таких нет) И вдруг полненькая эта девушка говорит толи в шутку толи всерьез:2 А вдруг этот... (глазами на водителя)...нас завезет куда-нибудь и на кусочки порубает...!
И мне так вдруг стало страшно. Я открыла дверцу и как выпрыгну! В какой-то магазин зашла, там кафе. А этот парень стал меня преследовать. Я знаю, что у него цель - в порошек меня стереть. Я незнаю зачем. Больной наверное. Но на людях он ничего со мной сделать не может, пока я не останусь одна. А мне будто стыдно признаться родным, что мени этот парень преследует. Я выкручиваюсь как могу, и пытаюсь поговорить с этим ненормальным парнем ( в жизни странное поведение, т.к. я никогда бы не стала скрывать от близких, что у меня какие-либо неприятности, все сразу бы узнали всё, я немогу скрывать..!) А парень абсолютно невменяемый. В конце я всё-же я вижу что иду к соседке моих родителей т. Наташе. У неё много гостей. Среди них моя двоюрдная сестра Света. Я намереваюсь ей рассказать всё.

27.8.2011 в 10:26, приснился 27.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Сегодня видимо так планеты сошлись, что сны наши как-то пересеклись) Кстати, именно сегодня же, Марс очень близко пройдет от земли, ночью наблюдать за этим нужно, он будет выглядеть как вторая луна :)

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Марс символ войны, агрессии. Да, это интересно, то-то седня весь день меня дома все провоцируют на обиды и т.д. и т.п. муж в том числе. Марс наверное влияет..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало