Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ныряю в бассейн

Ещё сон видела сегодня,под утро. Будто мы в здании бассейна (там мой муж с детьми, свекровь). Но около бассейна стоят только свекровь с моей старшей дочерью. Они меня ждут. А я учусь нырять. Я знаю, что должна, хотя мне сперва страшно. Вышка высокая, метров 6. Наяву я умею плавать, но никогда не ныряла. Во сне я преодолеваю страх и у меня хорошо получается. А вода в бассейне теплая "с пузырьками" (такая бывает, когда только что нальешь из крана). Я ныряю раза три.

23.8.2011 в 13:39, приснился 23.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Frya
а как у тебя отношения со свекровью? как будто хочешь ей что-то сказать, как бы отстоять свою точку зрения, и больше будешь бояться. на самом деле все пройдет хорошо, легко, ведь вода-то теплая...что-то по поводу как раз своей старшей дочери.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, тут в точку. Я с детства приучена относится к старшим с уважениям. И поэтому порой не могу перечить свекрови, стараюсь "соответствовать". Но, ощущается что я ей  как родная дочь. Иногда она меня пытается "в рог свернуть". Тогда я отступаю, но затем всё равно делаю свое "тихим сапом". Вот так и живем. А старшая дочь до безумия привязана к свекрови. Может оно и хорошо, мне хоть легче с остальными двумя детьми...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало