Прислала
Lapa

На Сомне с 26.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка

Вот такой сон... Я нахожусь в ванной комнате. За дверью слышу чей-то голос, и меня просят выйти. Я, завернутая в полотенце, открываю дверь, а там темно. Выхожу, меня берут за руку и ведут к шкафу. Опять же, темно -только свет от окна помогает ориентироваться. Я открываю шкаф и на ощупь перебираю одежду, что же мне все-таки одеть. Нахожу что-то напоминающее на купальник, как потом выяснилось, это и был купальник белого цвета. Кроме купальника другой одежды на мне нет, и я иду к автобусу. Автобус заполнен, все места заняты, хорошо, что я не одна. Выйдя из автобуса, я оказалась в незнакомом городе. Люди говорили на разных языках. Очень много людей. Иду вниз по широкой улице, играет музыка, и слышу, как читают стихи, и я иду на голос. На большой площадке стоит светло-русый мужчина, вокруг него собралась большая толпа людей, и светит солнце. Он читает стихи, словно поет, и мне это безумно нравится. И кажется, что это ангел... В общем, я находилась в состоянии эйфории и ходила кругами вокруг площадки. Пока не встретила подругу. Она тоже была в купальнике. Мы с ней свернули на одну из улиц, и зашли в ювелирный магазин. Девушка-продавец спросила, что нас интересует. Я попросила черные кожаные наперстки на пальцы. Девушка достала из темно-красного мешочка белые наперстки из кожи на золотой цепочке - только такие... Они слишком хороши для меня. Я прошу подругу примерить их. На ней наперстки превращаются в бусы с сережками зеленого цвета. Она одевает их, а они спадают, и, в конце концов, падают на пол...

Дальше сон обрывается, и я нахожусь у себя дома. В прихожей на столе лежат маленькие кисточки, около них стоят две женщины, укутанные в платки, что не видно лица. Одна из них просит продать ее кисть. Я не против. На кисточке стоит цифра 9. Далее женщины уходят, и я думаю тоже выйти и дома. Захожу в лифт, оборачиваюсь, а сзади та женщина, что купила у меня кисть. Она хватает меня  за горло и начинает душить.  Начинает говорить, что я ей мешаю. С нее спадает платок, и я вижу ее лицо...

22.8.2011 в 19:17, приснился 22.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По ощущениям от этого сна, впечатление создается, будто есть человек, который вам очень нравится, но вы запрещаете себе развивать мысли о нем, так как это будет вам только мешать (женщина в плотке..). Вы убеждены что этот человек и романтика с ним совсем не для вас. (мне это совершенно не подходит)..

Толкование прислал(а)
АлТай
316. ПоЮ -Ли Яъ, Иль ПроСто Говорю,

Но Песнь СвоЮ, На Небо Яъ Несу,

И Вас -ТуДа, Реально Призываю,

Ведь Яъ неЗримо, В Небе ПрибываЮ,

Уже Давно, И Явно Наяву,

Но Вот -Дляъ Вас, ПоэзиЮ Пишу,

Уже Реально, Стёр СвоИ Яъ Пальцы,

Вот и НапёрстКи, Снятьсяъ Вам как Пяльцы,

Сентябрь -Дальше, О Себе Вещаетъ,

Сентябрь -Явно, Сердце Напрягаетъ,

Подружек Глупых, От Себяъ Гоните,

Они Желают, Опорочить Имяъ!!


Комментарий прислала автор сна
Lapa
AлTaй, сентябрь важный месяц для меня. Работа и жизнь связана с пальцами. Еще я в поиски, поэтому иду на голос незнакомца в темноте или в свету, чтоб найти мне на нужную тропу. Спасибо, все верно!

Ксюша Блонд, очень интересная трактовка. Спасибо! Я сама бы предположить и не смогла. Вы как бы посмотрели на сон с другой стороны и заглянули в его глубь - мои переживания. Вы попали в точку - я запрещаю развивать мысли о человеке, так как это будет мне только мешать.. Про романтику не так важно, достаточно посмотреть со стороны и станет ясно. Не вижу искренности я, душевной чистоты. Зачем себя обманывать, мне это совершенно не подходит. Хочу уйти, зачем оковы черные одевать на пальцы!?

Возможно, время нужно мне, подумать, а я хожу кругами. Наперстки те - моя судьба, не черные, а белые и в это не могу поверить. Другой не сможет их примерить иль вижу я иначе их..Со временем я все пойму, еще не время.

-- отредактировала  23.8.2011 в 12:51


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало