Прислала
axxa

На Сомне с 9.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Придорожное кафе

Я в незнакомом городе, а сам город серый,будто в тумане. Я брожу без цели, сижу в подъездах домов. Нужно куда-то двигаться, но понятия не имею куда.
Знакомлюсь с какими-то мужчинами, они предлагают подвезти меня и я соглашаюсь. Едем в грузовике, они будто дальнобойщики. Едем. У меня с собой какая-то важная вещь, по ощущениям фотоаппарат, я держу его при себе. И понимаю что это важно, не потерять его.
Внезапно меня посещает беспокойство по поводу моих спутников,я воспринимаю их как потенциально опасных для меня и прыгаю из грузовика на дорогу и бегу прочь... Машина останавливается, мужчины бегут за мной. Рядом с дорогой я вижу кафе, столики стоят как внутри так и на улице. Забежав внутрь,я вижу хозяйку заведения-пожилую женщину и умоляю спрятать меня от этих мужчин. Она открывает дверцу в полу, в позвал, куда я и прячусь. Женщина не выдает меня когда мужчины, преследующие меня спрашивают не видела ли она посторонюю девушку. Они уезжают. Я благодарю женщину и выхожу на улицу. Не смотря на то, что кафе посреди дороги людей за столиками предостаточно, я вижу телефонную будку, и просыпаюсь на том,как набираю мелочь для звонка моему молодому человеку.

22.8.2011 в 0:52, приснился 21.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Похоже у вас таже тема личной жизни, будто вы наяву ощущаете ненадежность своего МЧ, его непредсказуемось. Душа это воспринимает как угрозу. Будто есть страх получить эмоциональный удар (нападение) от мужчины. Душа пытается уйти от боли в личной жизни. Мне так кажется. И реально наяву предсказывает, что МЧ (если он в данный момент присутствует) как-то внутренне порой агрессивен к вам.

Комментарий прислала автор сна
axxa
Спасибо Блонд! Да так и есть:)все правильно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало