Прислал
cam

На Сомне с 22.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство на улице Ф.Энгельса

В продуктовом магазине. Небольшая ссора с продавщицей. Сижу дома, предвижу что-то недоброе. Входит парень: лысый, с наколках. О чем-то говорим, он намекает на ту продавщицу. Я (как это обычно бывает во сне) догадываюсь, что ее убили. Возможно, мы с приятелем каким-то образом замешаны, даже возможно виновны в этом. Он говорит, что она мертва (появляется картинка: много крови на полу, брызги на стене, за прилавком - труп продавщицы). Я падаю от удивления, начинаю рыдать, выть, сам удивляясь своей артистичности (все знал заранее, но моя реакция меня удивила). Позже выясняется, что труп уже в лесу, угрожают его откопать (что было бы явным доказательством моей вины).

Убитая - возможно моя одноклассница (несоклько лет не видел и не вспоминал). Больше ничего не ясно. И вообще мои сновидения обычно очень гуманны. Эдгара По на ночь не читал. Такие дела, братва (:

22.8.2011 в 20:21, приснился 22.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
314. Опасайсяъ Явственно, ПРаздников НоябрьскИх,

А Ещё -в Реальности, Праздников ОктябрскИх,

А за ДЕву ПрошлуЮ, НаДо поМолитьсяъ Бы,

Вовсе не дляъ галочКи, И Уйдёт ПоЛиЦиЯъ!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Помолится, может и надо бы, но походу дела это сон касается отношений с женщинами. Будто у вас есть желание некоторых женщин поубивать (необязательно тех кого видели во сне). Ничего этот сон не предсказывает.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало