Прислал(а)
Де­нис -Ал­тай

На Сомне с 22.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

НеБо РасКололОсь

Дениска Видел, Ныне в СноВиденьИ, Как РасКололОсь, Небо в проЯвленьИ,

Над ГоловоЮ, ПряМо у Него, И РаздвигалОсь, ЗримоЕ -Оно,

И Отступала, Явно Синева, И Белый Светъ, Являл СвоИ ПРава,

С Небес -к Земле, Струилсяъ Этот Светъ, Так РасторгалОсь, Небо Прошлых Ведъ!!


22.8.2011 в 17:19, приснился 22.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
НеВеСта
107. СоОнъНэтъ!!

В Разъеме Неба, Вдруг Узрела Яъ, НеВероятность, ДухоБытиЯъ,

Яъ ОсоЗнала, Явно ОсоЗнала, Что Яъ Реально, Во Разъём ПоПаЛа,

В ПроХод ПоПала, ЗриМо Яъ СейЧас, В ИноЕ ЦарстВО, ИръРеальных Фазъ,

И Где -то ТАМ, С ТобоЮ СуществуЮ, Реально ТАМ, С ТобоЮ БожествуЮ,

Ты приТянулъ, В Реальности -Меняъ, ВсеСущий Дуух, Инного БытиЯъ,

Как Раз СеГоДняъ, В Этот День и Час, Со МноЮ Ты, Господь Небесных Фазъ,

ВзиРаешь Ты, В Реальности -в Меняъ, В неВероятный, Миг ВсеБытиЯъ,

Яъ Это Ясно, ЧётКо ОшушаЮ, ПеретеканьЕ, Ко Тебе ЯвляЮ!!


Толкование прислал(а)
АлТай
283. ДенисКа ПРОСИТъ, Сон РасТолковать,

Ведь Он ЯзычНик, Мне не доверяетъ,

Не верит в То, Что Будущее Грянет,

ДенисКа Проситъ, Сон поТолковать!!


Толкование прислала
Аs­treya­35
Я удивлена, что просите СВОЙ сон растолковать, ведь в этом ВЫ -поднаторели..Не день не два и не недели, читали книг чужих вы судеб, свои Куплеты  вплетая  в   ткань чужих заветов..должно было на целый чемодан -набраться  толкований :))

Ну ладно свое оставлю понимание..Вот тока я не о глобальном..(Оставлю мировую ткань без изменений об этом у других спросите).

Я о Душе.., ведь ВСЕ что приходит  к нам в видениях, ее причудливый каприз (игра воображения, желания заветный бриз ..иль волны страха  ).НО  судя по названию, - готовит Жизнь большой сюрприз :))..да здесь что-то из категории притянутого ЖеланиЯ, и его Внезапного исполнения.  Ведь как не крути -давно вы ждете перемен..перемен Духовных, иль озарения..Не думаю что виденное явление -вызвало удивление или неприятие..
А так Небо -ассоциируется с вечным (домом божественного, вдохновением), купол неба - с границей Мировоззрения, вот эта граница и треснула во сне..граница  -Остров ограниченного  человеческого восприятия себя. Хлынувший Свет - прорыв мысли, РАсширение..выход за собственные граница познаваемого..
Прорыв..
Однако судя по названию, как это будет восприниматься сознанием.. рисуется следующая картина " Небо РасКололОсь" или неба  расколол Ось...в контексте  САМ, своим желанием расколол (сместил, отменил ) поддержку -Ось, РАциональную поддержку - собственному Небу, прежнему Мировоззрению)). И вот оно раскололось, безвозвратно утеряно  Так РасторгалОсь, Небо Прошлых Вед..Да старое ушЛо, а новому НЕбу еще предстоит установится, Осознаться Проявиться..Хорошо это или плохо -судить Вам..А так Удачи ))

Толкование прислал(а)
МорФейЯъ
278. Да Это -Реально, Денискин Был Сонъ,

Ему ДвадцАть ВоСемь, СейЧас на Подходе,

Он к Нам -на РабоТу, Недавно Пришёлъ,

СоЗнаньЕ Его, СейЧас Явно в Подъёме,

И Ваша ТРактовКа, Понятна Здесь Мне,

Уже заПисал Её, Яъ на Бумаге,

И ЗавтРа -Ответъ, ПриНесу Яъ Его,

ТогДа и Проверимъ, Его ОсоЗнаньЕ!!


Толкование прислала
Аноним
Дениска на подъеме, а что же он сам, как может о снах своих не ведет диалог ? Похоже сонное царство его не тревожит, зачем же навязывать дЕНИ свой взгляд свой  способ познания (через толкование снов)? Каждый сам приходит сюда в свое время, а ХроНос..

А насчет оси, Дениске как мне лет..У меня есть другое предположение -астрологическое..Вы же знакомы с Астрологией (как мне показалось), в этом возрасте любой человек переживает противофазу Лунных узлов. Она еще так говоряще зовется - Ось кармических узлов )). Почитайте..вместе с ним )) рассчитайте. Одназначно - это положение Явление, подарит ему прорыв к новым берегам. Вот тока,  как это будет протекать..вопрос другой   ) Ну подождем других его снов..

Комментарий прислал(а)
АлТай
269. Да у ДенисКи, Нету ЖелезяКи,

С КотоРой Мы, Общаемсяъ СейЧас,

Из Сотни Лиц, Что РядышкОмъ со МноЮ,

Лишь у ДвоИх, Её Железный Глазъ,

А ТолкованьЕ, ДевочКи -АстрейИ,

ЕМу по НРаву, Так Он Говоритъ,

На ЭтОмъ -ПРаВО, Можно и заКончить,

ГаРаж -ДенисКа, Ныне соТворитъ!!


Толкование прислал(а)
Ано­мим_са
Урррааа!!!

Наш балаган закончит эту смуту, Душа пойдёт к домашнему уюту? 8)))


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Аноним-са своим волнительным приветом,
            Надежду подаете,
что на Сомне вскоре расцветет волна пьянительных Поэтов ? :))

А так , айДа ;)  к нам на огонек (игры Большой - не ведан срок), вот тока Ваших снов не наблюдаю..Жаль..

Да вы в дверях не стойте, проходите!

 Право же, за нашим круглым столом всегда найдется место для таланту ).

Р.S. заварку и зефир -свое несети, а нас тута не благотворительность.

)=:))  

Толкование прислал(а)
Ано­ним_са
Ой, Астрея. :))) Вы из той плеяды, что здешним виршам, несомненно, рады? Вот и своём сне стихами говорите, вы впечатлительны, стихов большой любитель?. :) Вот прицепилось стихоплётство, самой смешно, а стих всё льётся.

Так, остановим слог и рифму, даёшь прозу.  О снах и зефирках, ну что же - да будет так. :)

С вашего позволения я уж здесь начну историю своего персонажа, столь внезапно нарисовавшегося и стольше быстро, судя по снам, опять уходящего? 8/  Сейчас, надеюсь будет понятно, что выходить в эфир на постоянной основе моему персу не имеет, видимо, смысла.

Вчерашний первый ночной сон - вижу Ленку, идущую от меня по своим делам, мы заканчиваем диалог о мужчине стоящего напротив, мы оба скрыты искусственно созданными образами, но я понимаю его истинную природу. Время от времени в нём проскальзывают разные лики, некоторые мне не приятны, аж подташнивает. Но осознание настоящего успокаивает. После услышанного диалога он обращается ко мне - "ну что снимем маски, закончим маскарад?". Он грустен, что-то его беспокоит. Я вроде не против. Тут подбегает девчёнка и заявляет мне, что тоже была с ним, и еще парочка. Отвечаю - "знаю". Меня это не волнует, даже описываю ей что он с ними делал в своё время - пару раз лизнул животик и рёбрышки, причём с правой стороны. Он и со мной так же поступал - большего он себе не позволяет. Чист. :)

Этот сон нашел отражение днём в вашем диалоге с Алтаем, только полное отзеркаливание - вы вели диалог о ненужности для Дениски (т.е. некоем персонаже) толкований снов, потому что они ему не интересны. А я буквально получилась как подошедшая позже девчушка. :) Смешная ерунда, забавно. И вроде бы Дениска уже согласился завершить своё путешествие, но Джокер, как всегда, спутал им все карты. И пошло продолжение...

Но, сначала второй сон, во второй половине вчерашней ночи -

хожу по дому, там живёт куча народу, обращаю внимание на свою правую половину тела, она обнажена - и вижу трубку, катетер по которому течёт моя кровь, сцеживается. Случайно задеваю разъем, трубки разединяются, я тут же соединяю их обратно, так как знаю, что болею. А кровь сдаю как донор, потому что знаю, что мне это донорство помогает, не заболеть сильнее...

И уже сегодняшняя ночь, череда снов -

Прихожу в школу, сто лет там не была эдакая вечная прогульщица. Отсидела первую пару (вроде физика:))) ) И думаю - "какого фига я сюда пришла? А оно мне надо? Ну её нафиг. Не буду больше учиться. Пойду лучше домой. " сон закончился

Следущий сон - продолжение. Иду домой из школы и двумя девочками из школы - однокласницей  Светой и Оксаной из параллельного класса. Мы идём к ним. Они живут в доме № 24 (в реале всё не так), заходим. Света разбирает посылки от японцев. Японцы очень любят заниматься гуманитарной помощью, даже не смотря на свои серьёзные проблемы внутри страны. Светлане выпало быть перевалочным пунктом, ей нужно будет передать эти посылки дальше.

Беседуем. Девочки у меня спрашивают - "а тебя уже глюки посещают?" А понимаю, что они говорят о болезни поразившей многих людей из нашего района. И начинают для примера рассказывать каждая свои глюки, причём показывая их мне в виде голограммы, отражающейся на одной из дальних стен большой комнаты. А говорю - "нет, ещё не видела". Думаю - пора уходить, вдруг и вправду это заразно. :)))

Следущий сон, вообще прелесть - почти в полной тьме нависает надо мной кавалер и радосным голосом мне сообщает  (не дословно) - "мы ничего не завершаем, твоя дочка загрязнена на 50%, а то и 75%. Ещё чистить и чистить. 8)))

Так, что - Астрея - действительно - большое путешествие продолжается. Чего не сделаешь ради счастья любимого учителя. ;)))

А моя куколка, как я поняла предпочитает начать глючить где-нибудь подальше от родимой школы. Видимо коллективные просмотры сновиденных глюков её почему то никак не устраивают.


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Аноним са_я  где-то в прострации.. 8))
Ничегошеньки не поняла )), но читала с интересом..
Ваши сны - выше моего Уровня понимания   ))..да, что там - ОСОЗНАНИЯ
И потому Я  удаляюсь с Поля (игрового поля ;))) -
взволнованной..и )
Да, ну ладно (придавлю нещадно каблуком  поток мыслей своих не рукотворных )
До скорого, дорогая (ведь ДОРОГАЯ???)  :))
А так Минус один игрок..
Продолжайте Джокер !
За столом может кого еще обставите в два счета, Я буду наблюдать ;)

АлТай, что касается Дениса..Пришла рациональная мысля..Гараж он строить собирался, его предел по своему ВЫСОК (я об уровне Сознания)..Бог в помощь, однако пусть строения сего  постережется..по крыше )) не гоняет, тогда быть может убережется от славного падения..СВЕТАявления :))

Комментарий прислал(а)
Ано­ним_са
Ну что вы, милая (ведь Милая?) - и не собиралась вас обставлять, не на бегах ить. :)

Всего лишь выполнила вашу же просьбу - наполнив снами пост, чтоб вас вот напоить. Я здесь уж не причём, что сны вот так легли, наполнили сей дом. :)

А насчёт игры, не обессудьте - кто в круг ступил, то выйти просто так не сможет. Сыграет ту роль, которую ему режиссёр определил. По его же просьбе, заметьте. Мой персонаж активным быть не хочет, бои словесные ему не интересны. Давить народ и применять НЛП_шные методы воздействия на народ, вынуждая обращать особое внимание на скачущие буквы, ему не интересно. Если есть что сказать важное, так народ и без волнительных буквенных перепадов всё увидит. :)

Надеюсь вы не из обидчивых. Ведь вам так нравиться длинные дискурсы вести, свои знания, которые вы так цените, регулярно подчёркивая это при разборе снов наших дриммеров.

Надеюсь эта нежная дискуссия не станет банальной перепалкой. :) Ведь за круглым столом ведут лишь переговоры. ;) Мы всего лишь обменялись своими зефирками? :))) Ну да вы уже попрощались - и вам все хорошего.

Ну что же, будем считать, что урок физики прошел нормально. В тёплой, дружеской обстановке. Теперь моему персонажу можно и дальше идти. Ну эти уроки. :)))

Пойду искать глюки, а вдруг и вправду сны фантастические заполонят моё сновиденное пространство.


Комментарий прислала
Аs­treya­35
)) Удачи..
Люблю болтать и все такое, воть тока на работе, как выжатый лимон..
Голова пустая -пустая :))
А вашим присутствием я была осчастливлена :))
В последнее время скучаю, а тут НОВАЯ струя и все такое..
P..S. Неа не обидчивая Я )).

Комментарий прислал(а)
Ано­ним_са
Приятно. Не люблю людей обижать. :) Ну что ж, расстанемся на столь счастливой ноте. Может мой персонаж ещё когда зайдёт к вам на огонёк, если не помрёт к тому времени от фиг знает какой-то болезни. :) Удачи и вам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало