Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покинула город-ловушку через тоннель

Я в каком-то городе похожим на на наш.  Дворик со спортивной площадкой, поблизости пятиэтажки, справа лесочек. Летняя ночь. Я общаюсь здесь с людьми, у которых какие-то дела ко мне. И позднее я понимаю, что все они одержимые.  Мало того, у них всех есть повелитель - сам сатана! Я всячески пытаюсь покинуть этот город, но не получается. Наконец я нахожу женщину, она обещает мне помочь. Она вроде бы нормальная, как кажется мне. На вид лет 35, обычная современная девушка. Рыжеволосая, челочка красиво уложена. Я почему-то поверила ей. Она сказала, что сейчас подъедет её приятельница на своей машине и мы уедем из города. Приятельница вскоре подъезжает на жигулях шестой модели. И тут я вижу, что за рулем одна из тех одержимых, та от которой я пыталась скрыться. Они с этой рыжеволосой заодно оказывается. А я ведь ей доверилась! Я в шоке. А они пытаются меня запихнуть в машину. Я  вырываюсь и бегу куда-то. Прячусь долго, но они меня постоянно обнаруживают, и я продолжаю убегать. У меня ощущение, что везде они. Куда бы я не направилась.Я чувствую что мне никак не выйдти из этого города проклятого, везде меня найдут. Я мысленно Богу молюсь и прошу: "Ну помоги мне!". И тут внутри будто слышу голос, как бы ясность в голове и просто информация идет. Информация такая, что внешними усилиями из этого места нет выхода. Нужно сделать внутреннее усилие, расслабится и перестать чего-то хотеть, соедениться со своей душой, с центром... Сейчас звучит непонятно, но во сне я сразу почувствовала, как это надо сделать. Просто поняла, что это очень трудно, но сделать надо.(самая большая трудность по ощущениям  это было именно расслабиться внутренне) Я попыталась.Я будто приняла уже любой исход ситуации, как данный Богом, однако, конечно я хотела выйдти, но перестала суятится, метаться. На какой-то миг у меня получилось и я сразу увидела, что бегу по тоннелю, который выглядит как давольно обжитое место, и эти люди всё ещё гонятся за мной, но тоннель всё быстрее меняется, начинает местами светиться или вроде вибрировать, Я ощущаю, что перехожу из одной реальности в другую, из одного пространства в другое...Сейчас я не представляю себе это но тогда я всё понимала, что всё идет как надо. Такая ясность была в голове, и осознание принципа этой ловушки, каковой являлся этот город. Голос или информация продолжает поступать и сообщает, что этот город не имеет конца и убегать из него бесполезно, обычными способами, так-как он это целое другое пространство...только лишь подходит способ который я смогла применить.
Я вижу, как этот тоннель мелькает, стены мигают не ярким светом, и еще какое-то время я слышу позади пыхтение этих агентов сатаны, которые пытаются меня догнать, но мне так легко становится с каждым разом и я чувствую что быстро выхожу с" этого уровня", А агенты исчезают, они просто остаются "там", по ощущениям этот уровень вроде какбы ниже... но я неуверена, я не могу описать. Помню четко, я двигалась быстро по тоннелю вперед, но сама находилась задом наперед. Вот такая путаница...

22.8.2011 в 10:08, приснился 22.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Два варианта.Первый-мистический.Не исключено что есть разные уровни,слои сновиденного пространства в которых есть определенная экология,сценарии и обитатели.И вполне возможно что вы были на одном из таких уровней.У меня были похожие сны где тоже были ситуации когда с уровня нужно было уходить усилием воли,иначе не получалось вовсе,даже с пониманием того что это сон.И было понимание-чтобы попасть в реал нужно направить внимание куда-то вверх.

Такой уровень сновиденного мира отражает много реальных элементов,все напоминает знакомую осбтановку,город,дома,иногда даже квартира.Но зачастую всегда присутствует ощущение что что-то не так и люди не те.Некоторые воспринимают их как одержимых,некоторые просто как других.Эта разница не заметна взгляду,а лишь на ощущениях.

Второй вариант.Возможно что у вас сложный период.Все события немного давят на вас,истощают.Проецируют страхи(жизненные)которые трансформируются в снах в нечто мистически,в то,что вас пугает и заставляет куда-то бежать.Судя по характеру остальных ваших снов можно предположить что вы испытываете некое напряжение,как физическое так и психическое,а разгрузки скорее всего нет.Подсознательно вы стремитесь к разнообразию,но даже в снах напряжение не дает вам отдохнуть и заставляет суетиться,переживать,действовать в условиях стресса.

Возможно нужно пересмотреть все стресс-факторы и както ограничить их влияние на вас,иначе сны будудт и дальше иметь уклон темный уклон и вы будете искать спасение и выход в них вместо реала.


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Скорее всего присутствует и первый и второй вариант. Когда у меня в жизни всё напряжено и нагрузок много всяких, мне действительно начинают сниться подобные сны. А насчет различных уровней сновиденного пространства, возможно они есть и не только в сновидениях, а вообще просто есть где-то. А во снах мы просто туда попадаем, когда истощение эмоциональное идет, и душа слабая становится..? По мне так это вполне может быть. Как бы "к земле тянет".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало